Язык резюме:Українська
Анатолий Кухарский
50000 грн
Директор ,управляющий
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 06.11.2023
Дата народження 11.02.1962 (62 роки)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Приумножение капитала и захват новых рынков.
Про себе
Практический опыт по созданию и организации бизнеса с нуля, приобретенный в Украине на должностях главного инженера завода продтоваров, директора торгово-промышленного предприятия и директора сельхозпредприятия, директора предприятия по производству и продаже биотоплива. Наличие лидерских и управленческих навыков, что подтверждено успешным развитием данных предприятий. Профессионал с опытом успешных продаж и ремонта импортной сельхозтехники, выращивание урожая зерновых и других культур и их продажи на внутреннем рынке, и за границу, предоставление услуг по уборке урожая импортной техникой в ​​Киевской области (в наличии база клиентов).Личные качества - опытный руководитель, уверен в деятельности трудового коллектива, целенаправленный, организованный, пунктуальный с позитивным настроем в работе. Умение работать как самостоятельно, так и в команде.Готов к переезду на место трудоустройства.
Досвід роботи
з 10.1992 по теперешній час (31 рік 6 місяців)
Директор
Торгово промышленная компания АКО (5082)
Торгово-промышленная фирма АКО г. Тараща, Киевская область (штат работников от 50 до 100 сотрудников) Рабочий диапазон - Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт.- Создание и организация бизнеса с нуля - торговля импортной сельхозтехникой - зерноуборочные комбайны, прессы, плуги, запчасти МDW, CASE и др. Предоставление услуг по уборке урожая в Киевской области. Работа на прямую с заводами-производителями в Германии. Торговля зерном, экспортно-импортные операции, сотрудничество с агротрейдерами в Украине с 1994 года.Сотрудничество с элеваторами по хранению зерновых культур - Киевской, Черкасской, Винницкой, Николаевской областей. Выращивание и переработка зерновых культур. Обеспечение сельхозпредприятий горюче-смазочными материалами Таращанского, Богуславского, Рокитнянского, Ставищанского районов Киевской области и Жашковского района Черкасской области.
з 02.2000 по 01.2011 (10 років 11 місяців)
Директор
ТОВ СП Свиточ (4688)
Директор сельхозпредприятия (штат работников от 250 до 500 сотрудников). Создание бизнеса с нуля, первые места в районе по животноводству. Выращивание племенного поголовья свиней. Разведение крупного рогатого скота, кур, пчеловодство (100 ульев). Предоставление услуг по уборке урожая в области импортной сельхозтехникой. Выращивание, переработка и продажа зерновых культур.
з 06.2010 по 01.2017 (6 років 7 місяців)
Директор
Частное предприятие Аквадор Плюс (5082)
Создание бизнеса «с нуля» - продажа биотоплива - пеллет, брикет.Функциональные обязанности:1. Определение направлений развития предприятия.2. Контроль финансово-хозяйственной деятельности; контроль за ведением бухучета и всех форм отчетности; подготовка и проведение собраний, совещаний, семинаров участников и вторых мероприятий, обеспечение рекламной кампании, создание имиджа фирмы.3. Организация производства, обеспечения сырьем и торговля.
Освіта
з 01.1979 по 01.1984 (5 років)
Магистр с отличием
Киев, Киевский технологический институт пищевой промышленности, Инженер-механик
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Німецька Середній
Військова служба
з 04.2024 по теперешній час (1 місяць)
Рядовой состав
Военно-воздушные силы, Украина