Язык резюме:Українська
Виталий Сазонов
30000 грн
Директор (недвижимость)
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ, Львів, Одеса, Харків
Дата розміщення 21.03.2019
Дата народження 25.05.1974 (49 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Девелопмент недвижимости. Полный комплекс работ по реализации и управлению проектами коммерческой и жилой недвижимости. Антикризисное управление активами. Формирование эффективной управляющей компании. Увеличение прибыльности бизнеса, проекта.
Про себе
Занимался частной предпринимательской деятельностью. Вел бухгалтерский учет (расчеты с поставщиками, платежи в банк, выручка, накладные, счета, налоговый и финансовый учет). Обладаю аналитическим мышлением. Хорошо развиты коммуникационные и презентационные навыки. Имею опыт работы с большим объемом информации. Способен определять приоритеты и концентрировать внимание на главном. Умею одновременно контролировать несколько направлений деятельности, четко и грамотно ставить задачи. Охотно беру на себя ответственность за выполнение задания. Рациональный и ориентированный на получение результата. Способен эффективно работать в стрессовых ситуациях. Быстро обучаюсь и легко воспринимаю информацию. Ответственный, коммуникабельный. С компьютером работаю как опытный пользователь. Русский и украинский язык – свободно, английский – базовый. Имею автомобиль, загранпаспорт. Рассмотрю предложения о переезде в любой город Украины.Желаемый уровень оплаты: 30 000 грн.Более подробная информация при собеседовании.
Досвід роботи
з 03.2015 по 03.2018 (3 роки)
Директор
ООО «ТК Легион» (Будівництво)
Консалтинговые и брокерские услуги в сфере недвижимости. Эффективное развитие объектов коммерческой и жилой недвижимости, увеличение их стоимости, привлечение инвестиционного капитала, управление и выгодная продажа активов.Поиск новых участков под строительство жилых комплексов. Юридический анализ правоустанавливающих документов на право пользования земельным участком, маркетинговый анализ месторасположения, оценка инвестиционной привлекательности. Комплекс работ по смене целевого назначения земельного участка и разработки детального плана территории для смены зонинга. Подготовка документов для получения градостроительного расчёта, градостроительных условий и ограничений, технических условий на подключение к внешним инженерным сетям, контроль над проектированием объекта и прохождение экспертизы проекта, получение декларации или разрешение на начало строительных работ.
з 11.2011 по 02.2015 (3 роки 3 місяці)
Руководитель проектов коммерческой недвижимости
ПАО «VAB Банк» (Банки)
Реализация непрофильных активов Банка (недвижимость, земельные участки). Управление объектами недвижимости. Сдача в аренду пригодных помещений, безубыточная эксплуатация зданий до продажи. Предпродажная подготовка объектов для повышения рыночной стоимости. Квалификация объектов по инвестиционной привлекательности, формирование портфеля активов, определение дисконта при продаже. Работа с залоговым имуществом. Оформление объектов на баланс Банка, регистрация права собственности, переоформление эксплуатационных договоров. Поиск и переговоры с покупателями, подготовка документов для продажи, продажа недвижимости. Согласование условий продажи с правлением банка и наблюдательным советом.
з 10.2009 по 10.2011 (2 роки)
Директор
ДП «Укринтерпродукт» (Нерухомість)
Предприятие в составе крупного агропромышленного холдинга. Управление непрофильными активами. Подготовка и реализация антикризисной программы по оптимизации затрат на содержание имущественных комплексов, зданий, земельных участков. Оценка рыночной стоимости объектов в условиях экономического кризиса. Классификация объектов холдинга по уровню ликвидности. Формирование пакета инвестиционных проектов. Разработка маркетинговой концепции проектов, этапов их реализации. Продажа, сдача в аренду объектов недвижимости. Вывод предприятия на безубыточный уровень, за счёт антикризисного управления.
з 01.2006 по 10.2009 (3 роки 8 місяців)
Директор
ООО «Лига Партнёров» (Нерухомість)
Полный комплекс работ по реализации проектов коммерческой и жилой недвижимости. Создание эффективной управляющей структуры. Увеличение стоимости активов. При разработке концепций проектов привлекал специалистов европейских компаний. Защита интересов компании и положительное решение вопросов в органах местной власти: депутаты, мэр, губернатор. Непосредственное руководство следующими отделами:• Отдел развития.Поиск земельных участков и объектов, ведение переговоров с инвесторами.• Отдел маркетинга и рекламы.Исследования, PR и рекламная кампания, дизайн и корпоративный стиль.• Финансово-аналитический отдел.Экономика проектов, контроль экономических показателей.• Отдел договорных отношений.Юридическое сопровождение, подготовка договоров, исков и пр.• Коммерческий отдел.Формирование базы арендаторов, заключение договоров, сдача в аренду и продажа. • Отдел капитального строительства.Организация строительной части реализации проекта.• Отдел охраны.Обеспечение сохранности имущества на объектах и участках.
Освіта
з 01.1991 по 01.1997 (6 років)
специалист
Херсон, Херсонский государственный технический университет, экономика предприятия
Знання мов
Англійська Середній
Російська Досконалий
Українська Досконалий