Язык резюме:Українська
Владимир Кузнецов
Шеф-повар, повар
Повний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Житомир
Дата розміщення 28.05.2019
Дата народження 08.01.1962 (62 роки)
Регион проживания Житомир
Контакти
Про себе
Трудовой стаж: 36 лет, шеф-поваром 33 годаЗнание европейской кухни. Есть большой опыт открытия ресторана, кафе с-0. Помощь в проектировании кухонного помещения с расстановкой и заказа оборудования и кухонного инвентаря, составление сметы, подбор и обучение персонала, разработка меню по концепции вашего заведения, работа с поставщиками, составление документации, т.е. технологических карточек, а так же проведение корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов. Есть уже готовые и отработанные меню. Рассматриваются региональные предложения для открытия заведений с-0. Возможно дальнейшее совместное сотрудничество. Делаю обновления меню. Порядочность и профессионализм со своей стороны гарантирую.Должность шеф-повар, повар. Зав. производством.
Досвід роботи
з 09.2014 по 09.2017 (3 роки)
Шеф-повар, повар
Отель "Grand Arctic" (Туризм)
Открытие ресторана, разработка меню, заказ продуктов и т.д.www.grandarctic.se
з 06.2012 по 03.2014 (1 рік 8 місяців)
Шеф-повар
Ресторан Вавилон" (Туризм)
Открытие ресторана с нуля. Подбор оборудования и инвентаря. Составление документации.Обучение, руководство, контроль за работой персонала кухни.Приготовление блюд.Контроль за срокам хранения продуктов, обеспечение контроля качества продуктов питания и готовых блюд.Разработка предложений по обновлению меню в соответствии с пожеланиями гостей.Соблюдение персоналом техники безопасности.
з 08.2010 по 09.2011 (1 рік 1 місяць)
Шеф-повар
Ресторанно-гостинничный комплекс "Фильварок" (Туризм)
Подбор и обучение персонала, разработка меню по концепции заведения, работа с поставщиками, составление документации, т.е. технологических и калькуляционных карточек. Требования к качеству блюд и кулинарных изделий. Контроль норм расходов сырья и полуфабрикатов.
з 12.2004 по 05.2008 (3 роки 5 місяців)
Повар, шеф-повар
Ресторан " Monte Christo" (Туризм)
Приготовление блюд греческой и европейской кухни. Шведский стол. Работа на мангале. Заказ продуктов у поставщиков, контроль качества. Составление заявок на необходимые продукты, полуфабрикаты и сырье.Контроль сроков, ассортимента. Учет запаса продуктов, соблюдение сроков и условий хранения продуктов.
з 06.2018 по 09.2018 (3 місяці)
Повар
Hotel, spa, restaurant «Aromastone» www.aromastone.pl (Готелі)
Приготовление и обслуживание завтрака /шведский стол/ Приготовление и выдача блюд основного меню.Контроль и соблюдение санитарных и гигиенических норм на кухне
з 12.2018 по 04.2019 (4 місяці)
Повар
Кафе "Reval Cafe", Таллин, Эстония www.revalcafe.ee (Ресторани)
Приготовление и выдача блюд основного меню. Контроль и соблюдение санитарных и гигиенических норм на кухне.Контроль качества блюд.
Освіта
з 01.1979 по 01.1981 (2 роки)
среднее-специальное
Житомир, Торгово-кулинакрное училище, Повар
Знання мов
Англійська Середній