Язык резюме:Українська
Статислав Лазаревич
Инженер энергетик / Главный энергетик
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Слов'янськ
Дата розміщення 03.05.2018
Дата народження 22.09.1971 (52 роки)
Регион проживания Славянск
Контакти
Досвід роботи
з 11.2015 по 02.2018 (2 роки 3 місяці)
Начальник отдела учета и хранения
ООО "Донбасснефтепродукт" (Виробництво)
Организация работы товарных операторов и машинистов слива-налива нефтебазы.Прием вагонов с бензином, ДТ и сжиженным газом. Отправка порожних вагонов.Отгрузка нефтепродуктов в автотранспорт.Работа с Железной Дорогой: документооборот с товарной конторой станции Славянск и Славянск-Ветка. Проверка счетов за жд-тариф и допсборы.Подготовка документов к таможенному оформлению грузов.Товарный учет нефтепродуктов. Проведение ревизий.Участие в планировании бюджета нефтебазы.Планирование и проведение ремонтных и аварийных работ оборудования резервуаров, трубопроводов и подъездного пути.Работа с государственными и ведомственными инспекциями.Учет и контроль за расходом энергоресурсов.Подбор персонала.
з 01.2011 по 02.2012 (1 рік)
Главный энергетик
ООО "Славянская соледобывающая компания" (Виробництво)
Организация работы энергетической службы солевыварочного завода(электроцех, газовая котельная, участок КИПиА).Учет и контроль за использованием энергоресурсов(газ, вода, пар, электроэнергия, топливные пеллеты).Отчеты за энергоресурсы перед бухгалтерией и поставщиками.Планирование и проведение ремонтных и аварийных работ энергетического и газового оборудования.Работа и документооборот с поставщиками энергоресурсов.Работа с государственными и ведомственными инспекциями.
з 03.2012 по 03.2014 (1 рік 11 місяців)
Начальник электро-механической службы"
ГП "НИИ Высоких Напряжений" (Виробництво)
Организация работы энергетической службы опытного производства высоковольтных изоляторов, участка мех.обработки и испытательного центра.Учет и контроль за использованием энергоресурсов(вода, электроэнергия).Отчеты за энергоресурсы перед бухгалтерией и поставщиками.Планирование и проведение ремонтных и аварийных работ энергетического оборудования.Работа и документооборот с поставщиками энергоресурсов.Работа с государственными и ведомственными инспекциями.
13.02.2020
Запорожская область,Запорожье
12000 ₴