Язык резюме:Українська
Олег Савченко
15000 грн
Главный инженер энергетик
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Запоріжжя
Дата розміщення 19.07.2018
Дата народження 18.09.1964 (59 років)
Регион проживания Запорожье
Контакти
Мета
Организация процесса от идеи до ввода в эксплуатацию.
Про себе
Коммуникабелен, дисциплинирован, способен принимать решения, аналитический склад ума, обучаем. Имею личный автомобиль, права категории «А, В». Увлекаюсь мотоциклами, фитнесом.
Досвід роботи
з 02.2015 по 11.2017 (2 роки 9 місяців)
Технический директор
ООО "Стафф Компани" (управляющая компания) (Керівництво вищої ланки)
- техническая эксплуатация зданий и оборудования. - организация технического надзора за состоянием зданий и сооружений. - планирование, проведение ремонтно-строительных работ и подготовка необходимой технической документации (технические задания, проектная документация), технический и финансовый контроль, контроль качества. - подготовка и проведение тендеров, заключение договоров.- бюджетирование. - функции технического заказчика.
з 08.2011 по 12.2014 (3 роки 3 місяці)
Главный энергетик
ЗАО НПО "Силарус" (Виробництво)
- ответственный за электрохозяйство предприятия;- базовое проектирование заводов по производству полупроводникового и металлургического кремния в качестве технического заказчика, предварительный выбор и согласование схемы энергоснабжения проектируемых предприятий, основного оборудования и поставщиков;- выбор площадки строительства, подготовка исходных данных, подготовка ТЭО (в части энергоснабжения); - навыки реализации идеи предприятия от составления бизнес-плана до проектной документации и последующего строительства
з 03.2010 по 08.2011 (1 рік 5 місяців)
Заместитель главного энергетика
ЧАО "Завод полупроводников" (Виробництво)
- техническое руководство электрослужбой предприятия, ответственный за электрохозяйство завода, V группа по электробезопасности;- организация технического надзора за ходом строительства, согласование и корректировка проектной документации. . -- взаимодействие с различными учреждениями города: территориальное управление промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора, Госэнергонадзор, Облэнерго. Сдача Государственной комиссии завершенного строительства в части электроустановок, заключение договора на поставку электроэнергии
з 02.2007 по 03.2010 (3 роки)
Руководитель проекта
ООО "Черноморспецпроект" (Будівництво)
- организация разработки проектно - сметной документации; - организация строительства и реконструкции подрядным и хозяйственным способом, тхнический надзор;- организация и проведение технических, оперативных совещаний по вопросам строительства;- анализ цен, проведение тендеров на выполнение работ и приобретение ТМЦ, работа с подрядчиками;- заключение договоров с коммунальными службами; - ответственный за электрохозяйство; Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства жилого комплекса «Ренессанс» в г. Запорожье.
з 01.2004 по 02.2007 (3 роки 1 місяць)
Инженер первой категории отдела капитального строительства
ОАО ЗАлК (Алюминиевый комбинат) (Виробництво)
Организация технического надзора за ходом строительства;- взаимодействие с различными учреждениями города: ГорСЭС, Управление МЧС в Запорожской области, территориальное управление промышленной безопасности, охраны труда и горного надзора, Государственная инспекция архитектурно-строительного надзора, Городское управление архитектуры и градостроительства, Городское управление экологии, Облинвестэкспертиза, ОблГАИ, Госэнергонадзор;- согласование проектной документации.Стажировка на должности заместителя начальника ОКСа.
з 12.1983 по 12.2004 (21 рік)
Прораб
ОАО Трест «Запорожэлектромонтаж» ЗСУ №459 (Будівництво)
Организация работ по монтажу электрооборудования на ОАО «Запорожсталь», УКС Горисполкома, ОАО «ЗАлК», ОАО «Укрграфит», ОАО «Мотор-Сич», Криворожская ГРЭС ОАО «Днепроэнерго», ЗАО «Ферротрейдинг» а так же на многих других предприятиях города.
Освіта
з 01.1987 по 01.1993 (6 років)
высшее
Запорожье, Запорожский машиностроительный институт, электроснабжение городов, предприятий и сельского хозяйства
з 01.2018 по теперешній час (6 років 3 місяці)
специалист
Днепр, Приднепровская академия строительства и архитектуры, менеджер-экономист
Знання мов
Англійська Початківець
13.02.2020
Запорожская область,Запорожье
12000 ₴