Вакансия Real Estate Seller

15000 ₴
Тип объявления: прямой работодатель
Компания: Bargain Land LLC
Город: Київ
Категория: Недвижимость
Занятость: Удаленная робота
График работы: полный рабочий день
Размещена: 14 янв. 2022
Требования к соискателю
Образование: любое образование
Опыт работы: не имеет значения
Возраст: возраст не имеет значения
Пол: Не має значення
Водительские права: Не має значення
Иностранные языки: Англійська - Середній
Описание вакансии

Job Description: Communicate with interested land buyers via email, phone, text, and social media platforms (Facebook). Negotiate selling price, organize the selling process, create sales contracts, communicate with title companies, see sale through to the end. Full time job. Can be done remotely with phone and internet access. Minimum 6 hours per day. $200 salary plus 3% bonus from net profit.

+14698819834 Ирина (Viber)

+380731598433 Виктория (Viber ,WhatsApp, Telegram)

Контактные данные
Выберите резюме для отправки
Прикрепить
Формат файлов: docx, doc, rtf, odt, pdf (2 Мб максимум)
У вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь.
+ Сопроводительное письмо
Я даю згоду власнику сайту trud.ua та компанії, що опубліковала вакансію, на обробку наданих мною персональних даних, відповідно до Закону України «Про захист персональных даних» (детальніше)
О работодателе
We are a small family business focusing primarily in Texas vacant lands.  We have been in business since 2016.  We are learning and growing each year.  We are committed to helping you ... читать подробнее
Bargain Land LLC Київ