Вакансия JavaScript developer

2500 ₴
Тип объявления: работа
Компания: Smart IT Solutions
Город: Киев
Улица места работы: Лейпцигская, 15
Категория: Информационные технологии
Занятость: Полная
График работы: Полный день
Размещена: 16 апр. 2018
Требования к соискателю
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: От 1 до 3х лет
Возраст: Не имеет значения
Пол: Не имеет значения
Водительские права: Нет
Иностранные языки: Английский - Средний
Описание вакансии

Требования:

We are searching for a JavaScript developer who is experienced with modern js libraries such as React+Redux, Node.js, MongoDB etc.

Условия работы:

It's a full time job. You will be working on a news-community project which heavily relies on streaming, video and photo content.

We offer great opportunities for self growing and building great career within the European company. Our office is located in the center of Kiev(green line), open space, free coffee/snacks, flexible schedule (office is open 24/7).

Контактные данные
Выберите резюме для отправки
Прикрепить
Формат файлов: docx, doc, rtf, odt, pdf (2 Мб максимум)
У вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь.
+ Сопроводительное письмо
Я даю згоду власнику сайту trud.ua та компанії, що опубліковала вакансію, на обробку наданих мною персональних даних, відповідно до Закону України «Про захист персональных даних» (детальніше)
О работодателе
We are new developer company which concentrates on software development for media solutions for the EU market. читать подробнее
Hola Киев
Massive Heights Львов
Platin Зеленое
Monomi Київ