Язык резюме:Українська
Михаил Смоков
20000 грн
Прораб начальник участка
Повний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ, Одеса
Дата розміщення 06.11.2023
Дата народження 06.08.1972 (51 рік)
Регион проживания Измаил
Контакти
Мета
Цель: Получение должности прораба, начальника участка в строительной компании, усовершенствование знаний, накапливание опыта, результативность и продуктивность в работе.
Про себе
Наличие водительских прав - категория B.Готов к переезду командировкам в другие страны и города.Ключевые навыки и знания: 1. Знание всех этапов строительства объектов;2. Наличие опыта управления комплексными строительными проектами, а также проектами инженерного обеспечения объектов;3. Опыт работы с проектными, подрядными и субподрядными организациями;4. Знание нормативной базы в области строительства и недвижимости.5. Знание рынка строительных материалов.6. Знание норм охраны труда, безопасности труда в строительстве и пожарной безопасности (удостоверение № 78-058-17877).Компьютерные навыки:Персональный компьютер (Microsoft Office; Word, Outlook Express, Excel, Internet)Viber, WhatsApp: +380668576672
Досвід роботи
з 09.2014 по 11.2016 (2 роки 2 місяці)
Начальник участка, прораб.
ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ". г. Санкт-Петербург (1539998)
Обязанности на занимаемой должности:Организация и контроль производства работ на объекте; Взаимодействие с субподрядными организациями, заказчиками, службами контроля;Согласование вопросов с проектными организациями;Участие в приёмке выполненных работ и сдача объекта в эксплуатацию; Распределение рабочих по участкам и видам работ.Составление заявок на оборудования и материалы;Ведение технической, сметной и отчётной документации;Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности при выполнении работ.Достижение:Ремонтно-строительные работы здания КОС (канализационно-очистные сооружения), реставрация часовни "Св. блаженной Ксении Петербургской", строительство домиков водоподготовки на о. Валаам, р. Карелия, РФ. Капитальное строительство вертолётной площадки, причала, храма и архиерейского дома на о. Оборонный, р. Карелия, РФ.
з 10.2013 по 04.2014 (6 місяців)
Прораб
ООО Парк-отель "Порто-Маре", г.Алушта. (1539998)
Функциональные обязанности:Согласование вопросов с заказчиками;Согласование вопросов с подрядчиками;Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка;Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам, этапам и комплексам;Согласование вопросов с проектными организациями;Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ;Подбор и закупка оборудования и материалов;Ведение текущей документации;Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.Достижения:Устройство мансардного этажа (5-й этаж: кровля, общестроительные работы) на здании спального корпуса. Реконструкция конференц-зала на втором этаже: устройство металлических балочных клеток для балконов внутри помещения. Строительство медицинского центра.
з 01.2013 по 10.2013 (8 місяців)
Прораб
ООО "Технобудсервис-2006", г. Киев. (1539998)
Организация и контроль производства работ на объекте; Осуществление технического надзора за сроками и качеством выполняемых работ, их соответствием и требованиям проектной и технической документации; Взаимодействие с субподрядными организациями, заказчиками, службами контроля;Согласование вопросов с проектными организациями;Участие в приёмке выполненных работ и сдача объекта в эксплуатацию;Подбор, закупка оборудования и материалов;Ведение технической, сметной и отчётной документации;Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности при выполнении работ.Достижения:Устройство и ремонт кровли из рулонных материалов на промышленных и административных зданиях Полтавского горно-обогатителного комбината (Полтавский ГОК). Благоустройство территории, прилегающей к главному АБК (управление) Полтавского ГОКа.
з 09.2012 по 11.2012 (2 місяці)
Руководитель проекта
ПАО ГК "Ялта-Интурист", г.Ялта (1539998)
Обязанности:Составление и согласование технического задания. Подготовка первичных документов для выдачи подрядной организации. Поиск подрядчиков, проведение тендера и заключение договора - подряда. Контроль производства строительных работ со стороны заказчика. Ведение технической документации.Достижения:Капитальный ремонт прыжкового бассейна.Покраска сложных декоративных архитектурных элементов на фасаде ресторана "Ялта".
з 09.2011 по 10.2012 (1 рік)
Прораб
ТОВ "Будівельний континент", г. Киев (1539998)
Функциональные обязанности:Согласование вопросов с заказчиком; Согласование вопросов с подрядчиком; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам, этапам и комплексам; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.Достижения:Капитальный ремонт кровли центрального офис - склада, реконструкция здания котельни, под склад пестицидов, устройство железобетонных фундаментов под металлоконструкции конькового типа, внутриотделочные работы бытовых и административных помещений ЗАО «Агриматко – Украина, с. Пикивец, Уманьского района, Черкасской области.
з 08.2008 по 09.2011 (3 роки 1 місяць)
Начальник участка, прораб.
ЧМП "КинГС", г. Измаил. (1539998)
Обязанности:Организация и контроль производства работ на объекте; Осуществление технического надзора за сроками и качеством выполняемых работ, их соответствием и требованиям проэктной и технической документации; Взаимодействие с субподрядными организациями, заказчиками, службами контроля;Согласование вопросов с проектными организациями;Участие в приёмке выполненных работ и сдача объекта в эксплуатацию;Подбор, закупка оборудования и материалов;Ведение технической, сметной и отчётной документации;Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности при выполнении работ.Достижения:Реставрация музея им. А. В. Суворова, г. Измаил; Благоустройство ул. Пушкина и ул. Садовой в г. Измаиле; Капитальный ремонт детского садика №9 "Жемчужина", г. Измаил; Реконструкция здания жилого дома под архив и административную часть бюро технической инвентаризации, г. Измаил; Капитальный ремонт кровли "Детского дома творчества". г. Измаил; Ремонт мягкой кровли многоэтажных жилых домов в городе Измаиле; Выполнение частных заказов по строительству и ремонту домов и квартир в г. Измаиле.Капитальный ремонт кровли гимназии "им. Г. Раковского", г. Болград; Капитальный ремонт кровли спецшколы интернат для глухих, г. Болград; Выполнение частных заказов на внутри- отделочные работы в Болградском районе.
з 06.2017 по 08.2017 (2 місяці)
строитель
SIA Gaujas Koks, г. Екабпилс. (Монтаж та обслуговування)
Ремонтно-строительные работы.
Освіта
з 01.1990 по 01.1995 (5 років)
Высшее
Одесса, Государственная академия строительства и архитектуры, инженер-строитель-технолог (ПСК)
з 01.1989 по 01.1990 (1 рік)
Среднее-специальное
Одесса, СПТУ №16, столяр строительный, паркетчик.
Знання мов
Англійська Середній
Болгарська Досконалий
Українська Досконалий
Додаткова освіта або курси
з 01.2015 по 01.2015 (1 місяць)
"Тайм-менеджмент"
з 01.2012 по 01.2012 (1 місяць)
Наливные полы "Коутекс", работа с полимерной композицией "коутекс".
з 01.1995 по 01.1995 (1 місяць)
Курсы - Агент по операциям с недвижимостью.