Язык резюме:Українська
Сергей Иванов
Технический директор / Главный Инженер Проекта / Руководитель проекта
Повний робочий день, Вільний графік
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ, Вся Україна
Дата розміщення 14.06.2018
Дата народження 23.06.1972 (51 рік)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Реализовать свои профессиональные навыки в области управления, проектирования и строительства и эксплуатации жилых, промышленных, коммерческих объектов, за достойное вознаграждение, в динамично развивающейся, стабильной компании.
Про себе
Навыки:Знание строительной нормативной базы, норм противопожарной защиты зданий, DIN EN, стандарты GMP, GDP, TIA.Заключение контрактов, используя проформы FIDIC.EPC Lean constructionОрганизация проектного менеджмента в строительстве, Risk Management, владение методологией, инструментами и процессами управления проектами(WBS, GANTT, PERT methods).Waterfall, PRINCE2, Agile, Scrum, Lean, Kanban, PMBoKОсуществление он-лайн управления при проектировании и строительствеВыполнение функции технического заказчика в строительстве.Увеличение капитализации законченного строительного объекта коммерческой и промышленной недвижимости.Профессиональное ведение разрешительной, проектной, сопроводительной, исполнительной документации при строительстве объектов.Технология проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных, "умных" зданий.Анализ проектных решений альтернативных источников энергииТехническая инспекция проектных решенийОрганизация альтернативной государственному пожарному надзору, формы оценки средств защиты на соответствие требованиям пожарной безопасности. Применение стандартов NFPA, EN при проектировании систем пожарной безопасности, для страхования объектов завершенного строительства зарубежными страховыми компаниями, Проектирование промышленных, коммерческих, сельскохозяйственных, медицинских и фармацевтических, жилых объектов на всех стадиях проекта. Выдача задания на проектирование.Внедрение BIM технологии, при проектировании коммерческих и промышленных объектов. Экологическое проектирование (сертификация LEED)Всестороннее применение стандартов EN, ASHRAE, Building Codes, РНРР методики, директив EPBD, при проектировании объекта.Аналитический анализ применения РНРР/LEED на объекте (анализ инновационных решений на предмет окупаемости и целесообразности применения)Facility management Компьютерные навыки-Office, AutoCAD , MS Project, АВК, Navis works, Revit, Revizto, Magicad, Primavera
Досвід роботи
з 04.2017 по теперешній час (7 років)
Технический директор
Консалтинговая компания (Будівництво)
Работа на условиях аутсорсинга.Компетенции: Проектный консалтинг инженерно-технических решений; экспертиза проектных решений; соответствие проектных решений строительным нормам и мировым практикам; построение коммуникаций при реализации проекта; управление отношениями и изменениями при реализации проекта; критическое мышление; глобальная эффективность, лидерство и навигация, бизнес-окружение.Технический Заказчик выступает в роли инспектора, который отслеживает сроки, объем, стоимость и качество работ в соответствии с проектом и требованиями нормативных документов, неукоснительно действуя в интересах Заказчика, при этом минимизируя его издержки при реализации проекта:участие в переговорах по согласованию условий договоров с изыскателями, проектировщиками, подрядчиками, исполнителями и поставщиками;подготовка технического задания, осуществление анализа и сбора исходных данных;проверка полноты и комплектности документации, необходимой для получения технических условий на подключение объекта строительства к инженерным сетям;техническое сопровождение процессов проектирования, согласований и экспертизы проектной документации;контроль за внесением подрядчиком, занятым на выполнении проектной документации исправлений по замечаниям и заключениям согласующих и экспертных органов;выдача задания на подготовку рабочей документации;определение страховой компании и согласование условий страхования строительных рисков;выбор на конкурсной основе поставщиков на поставку материалов, подрядчиков на выполнение строительно-монтажных работ;подготовка и согласование с Заказчиком графиков производства работ.предоставление информации и пояснений по техническим вопросам государственным к и пояснений по техническим вопросам государственным контролирующим органам ;организация службы экплуатации зданий и производствРабота в области жилищного, общественного, сельскохозяйственного, промышленного, медицинского, фармакологического строительства и эксплуатации.
з 11.2012 по 04.2017 (4 роки 5 місяців)
Руководитель проекта, ГИП
Девелоперская компания (http://retroville.ua, www.novus.com.ua/) (Нерухомість)
Разработка инженерно-технической концепции, проектирование, расчёт энергоносителей объекта для ТУ, строительно-монтажные работы, авторский надзор, проведение тендеров на закупку материалов и оборудования торгово-развлекательного комплекса с бизнес-центром (135.000 м2), сети супермаркетов, жилой комплекс. Внедрение BIM- технологии, при работе над проектом. Технология проектирования и строительства энергоэффективных, "умных" зданий. Профессиональное ведение разрешительной, проектной, сопроводительной, исполнительной документации при строительстве объектов.
з 11.2010 по 11.2012 (1 рік 11 місяців)
ГИП, руководитель проекта
Roshen (http://www.roshen.com/ua) (Виробництво)
Проведение тендеров на закупку материалов, выдача заданий на проектирование, расчёт энергоносителей, организация проектных работ, контроль строительных работ (графики, сметы), выбор подрядчиков, тех.надзор. Разработка концепции, расчёт энергоносителей. Технология проектирования и строительства энергоэффективных, "умных" зданий. Профессиональное ведение разрешительной, проектной, сопроводительной, исполнительной документации при строительстве объектов.
з 09.2007 по 11.2010 (3 роки 2 місяці)
ГИП, начальник проектного отдела
Генподрядная компания (http://ctcholding.com.ua) (Будівництво)
Проектирование и строительство логистических центров(100.000 м2), торговых центров с подземным автопаркингом, мини-заводов (бетонных, про-во металлопластиковых окон и др.), СТО, объекты медицинского назначения, гипермаркета спортивной одежды, гостиниц, элеваторов (100.000 т), фармацевтические предприятия: склад-распределитель и заводы, ЦОД (центр обработки данных). Авторская разработка "ПОС" и "Технологические решения" на промышленные и общественные объекты. Профессиональное ведение разрешительной, проектной, сопроводительной, исполнительной документации при строительстве объектов.
з 06.2005 по 09.2007 (2 роки 3 місяці)
Главный специалист по разделам проекта "Технологические решения" и "ПОС"
Государственный проектный институт (Будівництво)
Разработка проектов в технологическом направлении- элеваторы (100.000 т), завод по производству газобетона, завод по производству металлоконструкций и алюминиевых окон, молочный завод на 250.000 т, склад-холодильник на 10.000 т, логистический комплекс 100.000 м2, торговый центр с подземным автопаркингом, ресторанов, кафе, столовых, детских садиков, школ с бассейном, вокзалов, банков, животноводческих ферм, птицефабрик, медицинских учереждений, фармацевтических фабрик, жилой комплекс. Авторская разработка "ПОС" и "Технологические решения" на промышленные и общественные объекты. Разработка технологической документации (на всех стадиях проекта), компоновка, подбор оборудования, выдача заданий смежным разделам проекта.
з 05.2004 по 05.2005 (1 рік)
Начальник цеха
Завод металлоконструкций (Чехия) (Виробництво)
Ремонт и восстановление колёсных пар железнодорожных вагонов- контроль системы качества, разработка технологических маршрутов.
з 01.2003 по 05.2004 (1 рік 3 місяці)
Начальник отк
Завод строительных машин (Будмаш) (Виробництво)
Начальник ОТК завода Будмаш (установки по отсосу грунтовых вод, металлоформы, буровое оборудование, изделия для цементных заводов). Введение на предприятии системы качества ISO 9001.
з 01.1993 по 01.2003 (10 років)
Директор
Малое предприятие (Продажі)
Внешне-экономическая деятельность. Торговля строительными материалами. Строительно-монтажные работы.
Освіта
з 01.1986 по 01.1990 (4 роки)
Техник-механик молочной промышле
Винница, Мясо-молочный техникум, Технология и оборудование молочной промышленности
з 01.1990 по 01.1995 (5 років)
Инженер-технолог
Киев, КПИ, Методы восстановления и ремонта машин и механизмов.
Знання мов
Англійська Середній
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Чешська Середній
Додаткова освіта або курси
з 01.2003 по 01.2003 (1 місяць)
Система менеджмента качества ISO 9001
з 01.2008 по 01.2008 (1 місяць)
Международный сертификат проектировщика