Язык резюме:Українська
Юрий Бежик
ГАП, руководитель проекта, подразделения.
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Харківська область, Харків
Дата розміщення 04.03.2021
Дата народження 27.01.1959 (65 років)
Регион проживания Харьков
Контакти
Мета
Готов использовать накопленный опыт и знания на должностях среднего руководящего состава в организациях проектно-строительного направления.
Про себе
Опыт проведения переговоров, согласование с заказчиком финансово обоснованной концепции объекта, организация комплексного проектирования всех разделов ПСД, контроль сроков выполняемых работ и прохождение государственной экспертизы , авторского надзора. Административная работа по управлению авторским коллективом. При непосредственном руководстве выполнены проекты и введены в строй новые, а также реконструированы существующие общественные и жилые здания, промышленные предприятия и объекты инфраструктуры в Украине и за рубежом. Профессиональное знание нормативной документации и законодательной базы, имею архитектурные авторские работы, пользователь ПК. Готов к командировкам.
Досвід роботи
з 11.2009 по 08.2019 (9 років 9 місяців)
Заместитель директора по НТР
ДП «УкрНТЦ «ЕНЕРГОСТАЛЬ» (Будівництво)
В обязанности входили переговоры с заказчиком, участие в тендерах, руководство главными инженерами и архитекторами проектов, организация комплексного проектирования, контроль сроков выполняемых работ и прохождение государственной экспертизы , авторского надзора, подготовка технических советов и научно-технических конференций, административная работа по управлению подразделением численностью 150 сотрудников.При непосредственном руководстве коллективом института выполнены проекты и введены в строй новые, а также реконструированы существующие металлургические и машиностроительные предприятия и объекты инфраструктуры в Харькове, Запорожье, Алчевске, Мариуполе, Кривом Роге, Днепре, Белой Церкви, Череповце, Магнитогорске, Липецке, Египте, Сирии, Казахстане, Сербии.
з 01.2005 по 12.2009 (4 роки 10 місяців)
Главный архитектор отдела перспективного развития
ЗАТ «ХАРКIВСЬКИЙ ПРОМБУДНIIПРОЕКТ» (Будівництво)
Обследование зданий и сооружений, обмерные работы, подготовка технических заданий на проектирование и инженерные исследования. Получение исходных данных для проектирования. Выдача заданий смежным отделам и субподрядным организациям, контроль сроков и качества документации. Ведение деловой переписки, организация документооборота. Контроль разработки проектной документации. Принятие технических решений в соответствии с нормативной документацией.
з 07.1981 по 12.2005 (24 роки 5 місяців)
архитектор, ведущий архитектор, начальник отдела
Промзернопроект, ХГПИ, Укргипроэлектро, СтройМодерн, архитектурные и дизайнерские бюро. (Будівництво)
Разработка всех стадий проектной документации для общественных, жилых и промышленных объектов в соответствии с нормативной базой.
з 08.2019 по теперешній час (4 роки 7 місяців)
Представитель службы заказчика
Частная архитектурная практика (Будівництво)
Проектирование общественных зданий, коттеджей, поселков, ландшафтная архитектура.Самостоятельное ведение и разработка проектов для частных заказчиков , Формирование задания субподрядным организациям на выполнение поручаемых ими работ и обеспечение необходимыми исходными данными. Работа со всеми специалистами по всем разделам проекта, разработка и выполнение рабочей документации и стадий проекта, координирование проекта, согласование и получение разрешительной документации. Работа со строительными и проектными организациями. Авторский надзор и контроль за ходом строительства, качества выполненных работ. Подготовка данных для заключения договоров с заказчиками на разработку (передачу) научно-технической продукции.
Освіта
з 01.1976 по 01.1981 (5 років)
Высшее
Харьков, Харьковский институт инженеров коммунального строительства, Гражданское строительство, архитектура, специалист.