Язык резюме:Українська
Андрей Посыпайко
Руководитель отдела
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Дніпропетровська область, Дніпро (Дніпропетровськ)
Дата розміщення 09.02.2020
Дата народження 10.11.1978 (45 років)
Регион проживания Днепр
Контакти
Мета
Трудоустройство в стабильной, развивающейся компании на должности: Заместитель директора / руководитель отдела, направления/менеджер проекта.
Про себе
Тренинги: «Навыки продаж», «Прибыльные переговоры», «Закупочная логистика», «Расширение возможностей по управлению проектами». Уровень владения ПК: уверенный пользователь. Опыт организаторской деятельности и руководящей работы. Умение достигать поставленной цели. Способность принимать верные решения в кризисных ситуациях, инициативность. Языки: русский, украинский, английский. Водительские права кат. В, С. Личный автомобиль.
Досвід роботи
з 01.2016 по теперешній час (8 років 3 місяці)
Руководитель отдела
ООО ПГ (Закупівлі)
Рециклинг вторичного сырья, производство готовых изделийФункциональные обязанности:- обеспечение предприятия сырьем, материалами и оборудованием ;- оптимизация товарных запасов и выполнение плана закупок согласно плану производства;- финансовое планирование и контроль взаиморасчетов с поставщиками;- составление отчетов, ведение документации в 1С; - мониторинг и анализ рынка, поиск и отбор поставщиков с наилучшими условиями сотрудничества, минимизация рисков;- проведение переговоров, подготовка и участие в тендерах;- контроль качества входящего сырья, претензионная работа с поставщиками;- управление пилотными проектами.
з 02.2008 по 12.2015 (7 років 9 місяців)
Заместитель директора
ООО АКС (Продажі)
Разработка, производство, внедрение и реализация ГШ и промышленного оборудованияФункциональные обязанности:- организация предприятия с «0» совместно с представителями НГУ;- стратегическое и финансовое планирование, бюджетирование ;- снабжение производства;- контроль производственной деятельности предприятия;- реализация и продвижение продукции;- проведения переговоров, презентаций;- заключение договоров и курирование их выполнения;- взаимодействие со сторонними организациями (контролирующие и согласующие органы).
з 08.2007 по 02.2010 (2 роки 6 місяців)
Заместитель председателя правления
ОАО СЧМ (Будівництво)
Подрядная организация специализирующаяся на строительстве и ремонте зданий сооружений, электроснабжении ,линий связи, сцб, базовых станций и дрФункциональные обязанности:-курирование проектов;-внедрение и оптимизация бизнес-процессов;-осуществление финансового планирования и бюджетирования;-проведение переговоров на различных уровнях и участие в тендерах; -разработка договорных условий и др. документации;-анализ экономической эффективности предприятия, составление отчетов для учредителей
з 05.2005 по 08.2007 (2 роки 3 місяці)
Руководитель отдела материально-технического обеспечения
ООО Гринвуд (Закупівлі)
Управляющая компания в сфере строительстваФункциональные обязанности:-участие в разработке стандартов компании;- ведение документооборота по проектам (подготовка технических заданий, графиков, договоров и т.д.) в зоне своей ответственности;-своевременное определение и минимизация рисков;-подготовка и проведение тендеров, закупка материалов и оборудования;-взаимодействие со всеми службами предприятия.
Освіта
з 01.1995 по 01.2000 (5 років)
высшее
Днепр, ДГТУЖТ, Компьютерные интеллектуальные системы и сети
з 01.2002 по 01.2005 (3 роки)
высшее
Днепр, ХУТП, Менеджмент внешнеэкономической деятельности
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Англійська Середній