Язык резюме:Українська
Александр Петухов
35000 грн
Региональный менеджер по продажам
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ, Херсон
Дата розміщення 10.01.2019
Дата народження 25.07.1980 (43 роки)
Регион проживания Херсон
Контакти
Мета
КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:• опыт привлечения и работы с Клиентами и развития бизнеса. Опыт управления командой до 45 человек - 2 года.• опыт ведения переговоров более 10 лет. • профессионал в области управления процессами продаж и клиентского сервиса• успешный опыт развития качественного линейного менеджмента: достижения поставленных целей, повышения эффективности бизнеса. Обладаю организационными способностями, несу полную ответственность за принятые решения. Сохраняю контроль в кризисных ситуациях. Обладаю аналитическим мышлением.Работаю в режиме многозадачности: большие массивы данных, успешное управление несколькими проектами одновременно.Быстро обучаюсь сам и так же обучаю сотрудников, внимателен к деталям.Умею работать как самостоятельно, так и в команде. Всегда настроен на результат.
Про себе
В руководящей должности: более15 лет.Административные способности: умение расставить приоритеты и делегировать полномочия, правильно постановить задачи и своевременно проконтролировать их выполнение подчиненными, умение достигать результат в сжатые сроки с высоким качеством.Наличие организаторских способностей, хорошее знание экономики и ведения бизнеса, знания в области маркетинга, менеджмента, логистики.Стрессоустойчивость, целеустремленность, стратегическое мышление, высокая работоспособность, высокий уровень самоорганизации и ответственность, коммуникабельность инициативность,•водительские права «В» (опыт вождения 20 лет)•наличие авто •готов на переездСемейное положение: женат, дети есть
Досвід роботи
з 03.2005 по теперешній час (19 років 1 місяць)
Директор магазина
Абв Техника (Продажі)
Начинал с продавца-консультанта,занимался прямыми продажами бытовой техники,когда стал Директором магазина,заказ товара,выполнения плана продаж,ведения переговоров с местными чиновниками с разрешительными документами.Открывал два магазина в городе Одессе,был Директором-тренером всего процесса от поиска персонала до введения полностью хозяйственной деятельностью, доверенных магазинов.
з 01.2009 по теперешній час (15 років 3 місяці)
Старший менеджер по оптовым продажам
Видеостар (Продажі)
Заказ товара у крупных поставщиков,реализация продаж.
з 01.2011 по теперешній час (13 років 3 місяці)
Предприниматель
ЧП Петухов А.А (Роздрібна торгівля)
Частный предприниматель,есть торговая точка.Большое желания развиваться,очень активен.
Освіта
з 01.1997 по 01.2002 (5 років)
высшее
Херсон, межрегиональный институт бизнеса, менеджер организациий
Знання мов
Українська Середній
Англійська Середній