Язык резюме:Українська
Виктория Топоркова
Менеджер по рекламе
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ, Житомир
Дата розміщення 12.10.2018
Дата народження 30.12.1973 (50 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Цель: работа в успешной компании на должности менеджера по рекламе, либо менеджера по работе с клиентами
Про себе
Личные компетенции: коммуникабельность, высокая работоспособность, готовность к работе в команде, неконфликтность, стрессоустойчивость, ответственность, обучаемость.Дополнительная информация: английский – свободный устный и письменный, ПК – опытный пользователь, MS Offise (Word, Exel, Power Point), семейство Adobe, Photo Shop.
Досвід роботи
з 02.2017 по 10.2018 (1 рік 7 місяців)
менеджер отдела баинга
группа компаний ONE (Реклама)
Функции: составление адресных программ по Киеву и Украине (работа в программе DOORS). Работа со всеми операторами наружной рекламы, составление сметы размещения. Ведение всей сопроводительной документации.Составление адресных программ и размещение таких клиентов как Мойо, Сильпо, Хайерс, Коллинз и др.Достижения: увеличение базы подрядчиков по Украине.
з 03.2015 по 02.2017 (1 рік 11 місяців)
менеджер по работе с клиентами
РА Life Media (Реклама)
Функции: обработка входящих звонков, составление адресной программы, согласно пожеланий заказчика, поиск плоскостей для размещения (вся Украина), составление сметы размещения. Договорная работа с подрядчиками, оформление и ведение документации, составление договоров с подрядчиками (наружная реклама, полиграфия).Достижения: наработала клиентскую базу и базу подрядчиков в сфере наружной рекламы, освоила новые программы по поиску рекламоносителей.
з 05.2010 по 03.2015 (4 роки 9 місяців)
менеджер по работе с клиентами
ООО СВ Аутдор (Реклама)
Функции: Работа с адресной базой конструкций наружной рекламы, принадлежащих компании СВ Аутдор, составление рекламных компаний, исходя из запросов клиентов, ведение годовых рекламных компаний.Достижения: наработала активную клиентскую базу, срочная обработка сложных клиентов, создание эффективных адресных программ, с привлечением адресных баз других операторов.
з 11.2005 по 05.2010 (4 роки 5 місяців)
менеджер по работе с клиентами
РА Медииамаркет групп (Реклама)
эккаунт менеджер по ведению outdoor рекламы компании «ПИИ Тойота Украина» РА Медииамаркет группФункции: Составление адресных программ для проведения рекламной кампании (наружная реклама), взаимодействие с ведущими компаниями на рынке outdoor, участие в разработке макетов, составление сметы по размещению и печати рекламной продукции, мониторинг рекламных кампаний конкурентов и основных тенденций на рынке. Управление рекламным бюджетом и составление ежемесячных отчетов, контроль работы подрядчиков.
Освіта
з 01.1990 по 01.1996 (6 років)
высшее
Житомир, Житомирский педагогический институт, русский язык, английский язык, зарубежная литература
Знання мов
Англійська Середній