Язык резюме:Українська
Юлия Носачова
7500 грн
Офис-менеджер
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Харківська область, Харків
Дата розміщення 10.10.2018
Дата народження 25.09.1996 (27 років)
Регион проживания Харьков
Контакти
Про себе
Навыки работы с компьютером :Уверенный пользователь ПК. Умение работать с базовыми программами MS Office (Exсel, Word, Power Point, Access). Уверенная работа с разными браузерами (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Chrome), видеоредактор (Windows Movie Maker).Профессиональные и другие навыки :-1С Бухгалтерия 8.2 (базовые знания) -Работа с графическим редактором Adobe Photoshop -CSS и HTML (базовые знания)
Досвід роботи
з 03.2018 по 10.2018 (7 місяців)
Секретарь бюджетного отдела
ТОВ "Аметрин" (Фармацевтика)
Основные обязанности:1.Входящие звонки1.1. Консультативная поддержка клиентов и потенциальных клиентов. Поиск и предложение оптимальных решений клиенту, в связи с возникшим вопросом.1.2. Ввод в базу данных полученной информации.1.3. Сбор документации для оформления карты клиента .2. Исходящие звонки2.1. Формирование баз данных по различным направлениям2.2. Проведение обзвонов клиентов с целью сообщения информации (информативный прозвон)2.3. Проведение обзвнов клиентов с целью назначение встреч менеджерам развития2.4 . Ввод в базу данных полученной информации3. Осуществление технической помощи руководителей (копирование, печать, сканирование и пр.);4. Выполнения других поручений непосредственно руководителя5. Обеспечение жизнедеятельности офиса6. . Оформление и просчет коммерческого предложения7. Отправление прайс-листов контрагентам.8. Отчеты о проделанной работе в формате таблиц Excel и в программе 1С 8.Дополнительные навыки: 1. Работа с тендерами.1.1. Поиск и сопровождение тендеров на электронной площадке E-TENDER.
з 08.2017 по 03.2018 (6 місяців)
Помощник руководителя
ООО "ТРАНСИНВЕСТБУД" (Будівництво)
- Обеспечение входящих и исходящих звонков- Контроль и координация получения и отправки входящей и исходящей корреспонденции руководителей (документы, письма, факсы, письма по электронной почте)- Систематизация входящей и исходящей документации- Отслеживания поступления документов, своевременная их передача;- Осуществление технической помощи руководителей (копирование, печать, сканирование и пр.);- Выполнения других поручений непосредственно руководителя- Обеспечение жизнедеятельности офиса- Поиск необходимой информации, оперативное решение возникающих вопросов
Освіта
з 01.2013 по 01.2017 (4 роки)
Высшее
Харьков, НАУ им. М. Е. Жуковского «ХАИ», Документоведение и информационные технологии