Язык резюме:Українська
Вита Циватая
9000 грн
Супервайзер
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Дніпро (Дніпропетровськ)
Дата розміщення 14.03.2018
Дата народження 17.07.1988 (35 років)
Регион проживания Днепр
Контакти
Про себе
Навыки и достижения :- Умение организовывать работу, планировать, принимать решения ;- Работа в команде;- Мониторинг цен на конкурирующий товар; - Ведение документации и отчетности;- Входящая, исходящая корреспонденция ;- Телефонные переговоры;- Организация встреч ;- Сбор и анализ информации ;- Составление и заключение договоров ;- Опытный пользователь ПК, Интернет, Excel, Word, MS Outlook, оргтехникой.О себе :Инициативна и энергична, уверенная в себе, обладаю внутренней дисциплиной и достаточно высоким уровнем культуры. Внимательная и исполнительная, имею большое желание работать и заробатывать, расти профессионально, способна ставить цели и достигать их осуществления.
Досвід роботи
з 05.2010 по 04.2014 (3 роки 11 місяців)
Мерчендайзер
ПАТ « Бель Шостка Украина » (Продажі)
— Посещала по 10 торговых точек в день согласно маршрутному листу;— выкладывала товар согласно стандартам компании;— проверяла сроки годности товара, наличие и актуальность ценников; — контролировала объем товарных запасов ежедневно;— отслеживала прохождение промоакций;— контролировала наличие и актуальность промоматериалов; — ежедневно сдавала фотоотчеты супервайзеру— заполнение и ведение отчетов.
з 09.2008 по 12.2009 (1 рік 2 місяці)
Кредитный эксперт
ТОВ «Хоум Кредит Банк» (Банки)
Работа с клиентами; Информирование их о деятельности банка и условиях кредитования. Выдача кредитов и составление пакета документов для кредитования. Ведение базовой отчетности.
з 09.2006 по 06.2008 (1 рік 9 місяців)
Помощник руководителя
«Шевченко», ЧП (Продажі)
Организация встреч и приема посетителей Прием и распределение входящих/исходящих звонков Составление расписания встреч и мероприятий, планирование рабочего дня. выполнение поручений руководителя
Освіта
з 01.2011 по 01.2015 (4 роки)
Высшее
Днепр, Государственный Аграрно-экономический Университет, Бухгалтер