Язык резюме:Українська
Марина Бартенева
6000 грн
Помощник бухгалтера, оператор 1 С
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Запоріжжя
Дата розміщення 12.04.2020
Дата народження 19.04.1989 (35 років)
Регион проживания Запорожье
Контакти
Про себе
Знание ПК: Word, Excel, The Bat, Internet Explorer , LibreOffice, 1С- Предприятие версия 8.2- на уровне уверенного пользователя,знание оргтехники, работа на кассовых аппаратах Datecs,работа с банковским оборудованием
Досвід роботи
з 12.2014 по 11.2017 (2 роки 11 місяців)
Товаровед
АТБ-Маркет (Роздрібна торгівля)
Прием товара,составление претензий поставщикам, участие в инвентаризации,работа с первичной документацией, составление кассовых и товарных отчётов для бухгалтерии, сверки с поставщиками, оформление возвратов, организация работы персонала.
з 04.2013 по 12.2014 (1 рік 7 місяців)
Продавец- консультант
АТБ-Маркет (Роздрібна торгівля)
Контролировать наличие необходимого количества товара в торговом зале и пополнять его.Оказывать помощь посетителям торгового зала при выборе продукции.Консультировать покупателей по ассортименту товаров, размещенных к продаже в торговом зале, по их характеристикам и особенностям.Контролировать сроки реализации товаров.. Производить операции по фиксированию посредством контрольно-кассовой машины полученных от покупателей денежных средств.
з 10.2011 по 02.2013 (1 рік 4 місяці)
Воспитатель
ДНЗ №235 (Наука)
Планировала и организовывала жизнедеятельность обучающихся (воспитанников, детей) и осуществляла их воспитание.Проводила повседневную работу, обеспечивающую создание условий для их социально-психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации.Использовала разнообразные приемы, методы и средства обучения.Оказывала помощь в организации самоуправленческих начал в деятельности коллектива обучающихся (детей).Координировала деятельность помощника воспитателя, младшего воспитателя и других работников в рамках единого образовательного процесса.
Освіта
з 01.2006 по 01.2011 (5 років)
Специалист
Мелитополь, Мелитопольский государственный педагогический университет , Учитель украинского языка и литературы, художественной культуры