Оксаген
0 вакансій
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 10 до 50
Місце розташування головного офісу Николаев
Напрямок компанії Нерухомість
Адреса сайту http://oksagen.com.ua

АН «Оксаген» - сплоченный коллектив экспертов, юристов,  менеджеров и риэлторов, опытных в этом бизнесе. Наши агенты быстро и правильно оценят Вашу недвижимость для продажи, учтут Ваши пожелания в поиске объекта, помогут Вам с оформлением, причем не только договоров купли-продажи, но и наследственных дел, приватизации, договоров дарения, мены и аренды. Мы с удовольствием поможем Вам и с оформлением самостоятельно подобранного варианта. Мы считаем, что наша работа закончена лишь тогда, когда вы получили ключи от своего нового объекта или деньги за проданный объект.

Агентство недвижимости поможет реализовать мечты тех, кто хочет купить квартиру или дом, приобрести участок земли, обменять его на выгодных условиях или продать свою недвижимость по оптимальной цене. Обмен или продажа квартир, покупка дома, участка, консультации юристов по вопросам недвижимости — если Вас интересует эта информация, звоните по указанным в контактах телефонам.

АН ОКСАГЕН является активным членом АСНУ (АССОЦИАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ  УКРАИНЫ) и  КРК (Клуб РИЭЛТОРСКИХ КОМПАНИЙ  г. НИКОЛАЕВА).

Останні вакансії