РА "Персонал-Сервис"
3 вакансії
Коротка інформація
Тип компанії Кадрове агентство
Кількість співробітників Від 10 до 50
Місце розташування головного офісу Киев
Напрямок компанії Управління персоналом
Адреса сайту http://www.personal-service.com.ua/

О рекрутинговом агентстве "Персонал-Сервис"

Рекрутинговое Агентство "Персонал-Сервис" образовано в 1998 году. Вот уже несколько лет наша компания является одним из признанных лидеров Украинского рынка профессиональных услуг по поиску и подбору персонала.

Наши консультанты - это отлично подготовленная команда экспертов-специалистов, имеющих богатый опыт в области подбора персонала для крупных украинских и зарубежных компаний.

Для "Персонал-Сервис" рекрутинг означает больше, чем подбор кандидатов на соответствующую вакансию. Мы предлагаем Вам решение всего комплекса задач, связанных с кадровыми вопросами, поэтому каждое новое сотрудничество рассматривается как возможность для установления долговременных партнерских отношений.

Миссия агентства - развитие бизнеса наших клиентов путем привлечения специалистов и профессионалов, способных влиться в компанию и стать залогом ее успеха.

Достижение нашей совместной цели - усиление человеческих ресурсов Вашей компании - строится на ПРИНЦИПАХ:
 

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - КАЧЕСТВО - НАДЕЖНОСТЬ
 

Уровень компаний, с которыми мы сотрудничаем, и сложность закрытых позиций говорят о профессионализме сотрудников агентства и философии решения вопросов подбора персонала.

 

Три главных причины, по которым Вам стоит работать с нами:

ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Мы осознаем два Ваших самых заветных пожелания: приобрести квалифицированный персонал и сэкономить время. Мы находим соискателей, обладающих высокими профессиональными и личностными качествами, необходимыми знаниями и навыками, большим рабочим потенциалом, и оцениваем, как этот специалист адаптируется в Вашей компании. И мы делаем это быстро.

ОПТИМАЛЬНО ПОСТРОЕННЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Несомненно, самым значительным фактором успешного поиска является абсолютное взаимопонимание между нами и нашими клиентами. Мы считаем своей обязанностью, регулярно информировать клиента о состоянии проекта.

ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Мы специализируемся на создании долгосрочных отношений с нашими клиентами. Мы стараемся понять Ваш бизнес, корпоративную среду Вашей компании, и, таким образом, мы можем оценить Ваши пожелания и максимально точно осуществить их.


Основными принципами нашей работы являются высочайшие стандарты качества наших услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
 

Увидев реальные результаты, Вы примите решение о целесообразности продолжительного сотрудничества с нашим Агентством.
 

МЫ ИСКРЕННЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВАШ БИЗНЕС БЫЛ УСПЕШНЫМ!

Останні вакансії