Сеть ресторанов "MAFIA", "Якитория"
8 вакансій
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Більш 1000
Місце розташування головного офісу Киев
Напрямок компанії Ресторани
Адреса сайту http://mafia.ua

Почему MAFIA? Потому что MAFIA - это Семья. Большая, дружная семья. Именно семейные ценности объединяют всех посетителей ресторана,  и эти традиционные ценности совершенно не имеют  гангстерского подтекста.

Дружба, преданность и уважение - вот те киты, на которых построена система ценностей сети ресторанов MAFIA.

Национальная сеть ресторанов MAFIA – это большая семья, неизменно следующая своим традициям и принципам. В каждом нашем ресторане гость может прочувствовать себя частью этой семьи, насладиться атмосферой уюта и доброжелательности и, конечно, отведать блюда, приготовленные нашими поварами. В наших ресторанах мы хотим показать гостям Италию, какой видим ее мы, - гостеприимную, теплую и солнечную.

MAFIA – это современный демократичный ресторан итальянской и японской кухни с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка. Меню ресторана сочетает в себе две самые популярные в Украине кулинарные традиции – японскую и итальянскую, и в этом кроется один из секретов успеха. А фирменная метровая пицца, регулярные спецпредложения и акции уже стали визитными карточками MAFIA.

Останні вакансії