ООО Свитанок
5 вакансій
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Місце розташування головного офісу Мелитополь
Адреса сайту http://svitanok.ua

ООО "Свитанок" это пример семейного бизнеса. Предприятие основано в 1993 году Герявцевым А.Г. В начале производственной деятельности ООО "Свитанок" специализировалось на выпуске ремонтных комплектов к автотракторной и сельскохозяйственной технике.

С 2004 года предприятие перепрофилировано на производство запчастей и узлов к дизелям локомотивов, а также тормозной системы вагонов.

В 2009 году ООО "Свитанок" заключило договор о поставке запасных частей на сборочный конвейер ОАО "Коломенский завод", выпускающего железнодорожные локомотивы, электровозы и дизель-генераторные установки средней мощностью 1500 кВт.

Высокие требования к качеству деталей и условиям поставки определили усовершенствование и модернизацию всех структурных подразделений предприятия. Была внедрена международная система управления качеством ISO 9001. за 5 лет сотрудничества освоены к поставке по кооперации 27 номенклатурных позиций.

На сегодняшний день численность сотрудников ООО "Свитанок" свыше 100 человек. Производственная площадь предприятия составляет более 3000 м2.

Наше предприятие стремится к замкнутому циклу производства: от получения заготовки, ее термической и механической обработки, до контроля геометрических, механических свойств и структурных показателей.

Большое внимание руководства предприятия уделяется подбору кадров и постоянному повышению уровня их квалификации.

Основная задача поставленная перед сотрудниками ООО "Свитанок" - получение высококачественной, конкурентоспособной  продукции. Воплощение которой в жизнь возможно только с применением современных технологий, задействованием квалифицированных кадров, привлечением надежных поставщиков сырья, а также грамотной организационной политики предприятия. Также нами освоен капитальный ремонт некоторых узлов, с перечнем которых Вы можете ознакомиться в соответстующем разделе сайта.  Ремонт выполняется квалифицированными специалистами с соблюдением требований технического регламенты и промежуточным контролем заменяемых деталей. На отремонтированные узлы также распространяются наши гарантийные обязательства.

Останні вакансії