HRM midhunter
4 вакансії
Коротка інформація
Тип компанії Кадрове агентство
Кількість співробітників Менее 10
Місце розташування головного офісу Харьков
Напрямок компанії Управління персоналом
Адреса сайту http://www.kb-hrm.com

HRM midhunter  является одним из ведущих провайдеров услуг по поиску и подбору персонала. Мы пишем истории успеха компаний и кандидатов, где HR-решения имеют решающее значение. На месте и по запросу.

HR — решения для мира завтрашнего дня
Являясь партнером отечественных и международных компаний, мы помогаем компаниям достичь реальных конкурентных преимуществ с помощью быстрых, точных и верных решений. Мы делаем рекрутинг успешным на каждом этапе — от планирования до закрытия вакансий. Мы предлагаем HR — решения, которые разработаны таким образом, чтобы корректировки всегда были возможны.

Маштабируемость
Наш спектр услуг охватывает все отрасли и маштабируется под требования любого бизнеса. Мы работаем и оказываем услуги по всему миру.

Современное состояние
HRM midhunter  имеют большой опыт работы благодаря оптимизированным процессам и ответственному, упреждающему подходу — это стандарт, который мы каждый день поддерживаем и развиваем. Ключом к этому является альтернативный взгляд на управление человеческим ресурсом, который сочетает гибкие методы и инструменты с более чем 10-летним опытом работы нашей команды.

Останні вакансії