ГП "Харьковский машиностроительный завод "ФЭД"
13 вакансій
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Більш 1000
Місце розташування головного офісу Харьков
Напрямок компанії Виробництво
Адреса сайту http://fed.ua

«ФЭД» — всемирно известный бренд в авиационно-космической отрасли. 

Сегодня предприятие занимает лидирующие позиции в Украине по серийному изготовлению, ремонту и модернизации агрегатов для гидравлических, топливных и электрических систем авиационной техники.

 Успех работы объясняется чёткими планами развития и сплочённостью команды. Избранный нами инновационный путь развития совместно с ПАО «ФЭД» и ГП «Харьковское агрегатное конструкторское бюро» позволяет создавать и производить современные приводы основной системы управления полетом, агрегаты топливной системы вертолетов, гидросистем и систем энергоснабжения самолетов.

 Продукция предприятия уникальна, отличается высокой наукоемкостью и техническим уровнем производства, применяется практически на всех видах самолетов и вертолетов, выпускаемых в СНГ, и эксплуатируется более чем в 60 странах мира. ГП ХМЗ «ФЭД» также участвует в разработке агрегатов под требования Заказчика и предлагает уже существующие изделия на авиационную технику нового поколения.

 Мы и дальше будем уверенно завоевывать на рынке агрегатной продукции всё новые участки, сохраняя и развивая облик современного авиационного предприятия с мировым именем.

Останні вакансії