Шторадизайн
1 вакансія
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Менее 10
Місце розташування головного офісу Днепр
Напрямок компанії Дизайн
Адреса сайту http://shtora-dizain.com

Мы предоставляем услуги на рынке текстильного оформления интерьеров уже 10 лет, за это время мы открыли 4 салона и запустили интернет-магазин. Наладили партнерские отношения с Турецкими ткацкими фабриками и крупнейшими поставщиками декоративного текстиля, аксессуаров и карнизов. В нашей мастерской работает команда профессионалов, которая успела создать уже не один дизайнерской шедевр.


На сайте представлено несколько коллекций готовых штор , тканей для штор, гардин и ламбрикенов. Вы можете выбрать на сайте, обратиться по телефону либо в одном из наших салонов договорится о встрече с дизайнером. Наши специалист готовы в удобное для вас время выехать на объект и, отталкиваясь от ваших предпочтений предложить то или иное оформление окна. 

На базе нашего предприятия работает цех закройщиков, швей, оформителей и монтажников. И каждую стадию пошива будут контролировать дизайнеры от закройки до развески, такой контроль позволяет изготовить даже самые сложные проекты максимально быстро и качественно. 

Развеской наше общение с клиентом не заканчивается, мы готовы предоставить сервисное обслуживание изделий. А именно стирка или химчистка в зависимости от материала и фасона, развеска после чистки.

Останні вакансії