insvisions
4 вакансії
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 500 до 1000
Місце розташування головного офісу Запорожье
Напрямок компанії Інформаційні технології
Адреса сайту http://www.insvisions.ru

Компания «ИнсВижинс» — это одна из ведущих веб-студий СНГ, которая вот уже более 10 лет занимается созданием и продвижением сайтов.

Результаты нашей работы — это не просто удобные продающие сайты и их высокие позиции в поисковых системах. Действительно важный итог — рост продаж у наших клиентов.

Что мы делаем?

1. Создаем сайты, на которых удобно подобрать нужный продукт или услугу, сориентироваться по условиям приобретения, убедиться в компетентности продавца.

2. Привлекаем на сайты заинтересованную в продукции и услугах аудиторию при помощи поискового продвижения, контекстной рекламы, комплексных рекламных кампаний в интернете.

3. Анализируем «чужие» сайты, исправляем неудобные, развиваем удобные — чтобы еще больше их посетителей превратилось в покупателей.

За время существования веб-студии, нами было успешно запущено более 500 проектов для компаний самого разного уровня и масштаба.

Структура компании:

В компании работает более 50 собственных специалистов-разработчиков.

Компания состоит из четырех отделов:

1. Отдел продаж

2. Отдел проектирования и разработки интернет-проектов

3. Отдел оптимизации и продвижения сайтов

4. Отдел технической поддержки и развития

Наши основные клиенты:

1. Промышленные организации (металлургия, машиностроение, металлопрокат, поставки и ремонт оборудования, инструментов)

2. Организации, занятые оказанием услуг для бизнеса

3. Компании из сферы торговли

4. Крупные автодилеры

5. Строительные компании

Главный актив компании – это люди. Их энергия, опыт, креативность и интуиция позволяют нам добиваться значимых результатов и постоянно продолжать своё развитие. Компания «ИнсВижинс» объединяет в себе силы успешных профессионалов в области маркетинга, рекламы, дизайна и программирования. Наши знания и опыт позволяют создавать эффективные решения практически для всех отраслей бизнеса.  При подборе персонала мы следуем принципу лучшие из лучших. Наш штат на 100% состоит из высококвалифицированных специалистов. Каждый из них имеет огромный опыт работы в своей области, четко понимает свои задачи и обязанности, способен к самоорганизации. Каждый привык смотреть шире тех рамок, которые изначально устанавливает для него компания.

Один из основополагающих принципов компании - постоянное обучение. Мы стараемся быть в курсе всего происходящего в мире IT, анализировать возникающие тенденции и внедрять новые технологии работы.

Сотрудники нашей компании вкладывают в каждый проект, не только свой опыт и профессионализм, но и часть своей души. Реализованные нами проекты, отличают эксклюзивность, высокий уровень качества и соответствие поставленным клиентом задачам.

Основная задача, которую мы ставим при разработке – создание эффективных решений, способствующих развитию бизнеса клиентов и приносящих им максимальную прибыль.

Мы четко понимаем свою конечную цель — комплексное продвижение Вашего бизнеса в интернет. Выполнение этой цели – есть гарантия процветания Вашей и нашей компаний.

Останні вакансії