ООО Стройоборудование
2 вакансії
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 10 до 50
Місце розташування головного офісу Киев
Напрямок компанії Виробництво
Адреса сайту http://www.budmash.ua

Группа предприятий торговой марки БУДМАШ®, в которую входят:

ООО «Стройоборудование»,

ведет обширную работу по удовлетворению любых запросов по комплектации строительных объектов оборудованием и запасными частями  к ним.

Основные направления работы наших предприятий

  1. Производство строительных машин и оборудования, запасных частей и комплектующих. Одним из основных направлений нашей деятельности является разработка, производство строительных машин, оборудования, а также большого ассортимента запасных частей к ним. Всё выпускаемое оборудование, а это бетонорастворосмесители, вибраторы глубинные, трансформаторы понижающие, теплогенераторы, грузоподъемное оборудование.
  2. Ремонт, техобслуживание строительного оборудования. Ведущее место в товарообороте занимает ремонт строительного оборудования, механизмов, инструментов отечественных производителей. Наличие собственного станочного парка, высококвалифицированных конструкторских, инженерных кадров, а также наличие оборотных запасных частей и комплектующих на складе, позволяет выполнять большую часть работ по ремонту строительного оборудования, которые находятся в ведении отделов главного механика (ОГМ) и главного энергетика (ОГЭ) строительных организаций разных уровней оснащенности и разных направлений работ.
  3. Торговля строительным оборудованием. Бетоносмесители, Штукатурные станции, Растворонасосы, Бадьи и Ящики строительные, Вибраторы глубинные, плошадочные и другое вибрационное оборудование, Компрессорное оборудование, Молотки отбойные пневматические, Трансформаторы понижающие, Оборудование для обработки полов, Теплогенераторы, Оборудование для прогрева бетона, Грузоподъемное оборудование, Монтажное оборудование.
  4. Здача в аренду и прокат широкого спектра оборудования.
  5. Наличие собственного автотранспорта позволяет осуществлять доставку оборудования в пределах Киева и области; доставка по Украине практически в любые города осуществляется перевозчиками «Автолюкс», «Ночной экспресс», «Евроэкспресс»,  «Деливери», «Новая почта» и др.

 

Останні вакансії