ООО "Инстинкт Солнца"
3 вакансії
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 10 до 50
Місце розташування головного офісу Харьков
Напрямок компанії Медицина
Адреса сайту http://instinctsun.com/

Медико-оздоровительный центр, направленный на лечение человеческого организма в целом, а не отдельной болезни человека. Спектр услуг центра разработан для созидания здоровья пациента. Поэтому при обследовании пациента, наряду c экспертной диагностикой соматических патологий, специалисты центра, выявляют их психосоматические причины и исследуют историю здоровья семьи.

Специалисты центра - используя возможность проведения инъекционного лечения в условиях клиники, профилактический эффект физиотерапии, мануальной терапии, лечебной физкультуры, лечебной косметологии и психотерапии - максимизируют процесс возврата здоровья пациенту.

Медицинский центр «Инстинкт Солнца» - это МЕДИЦИНА НОВОГО ФОРМАТА, когда медики выстраивают с пациентом долгосрочные отношения; пациент сопровождается на всем пути лечения, благодаря сети партнеров центра, в том числе и в сфере медицинского туризма.

Специалисты клиники проходят стажировку у лидеров медицины международного уровня и отслеживают новейшие тенденции развития медицины.

Останні вакансії