ТОВ Суши Мастер
1 вакансія
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 100 до 300
Місце розташування головного офісу Киев
Напрямок компанії Продажі
Адреса сайту http://sushi-master.ru

Предлагаем присоединиться к команде Суши Мастер и стать нашим УДАЛЕННЫМ менеджером по продажам (телефонные продажи блюд японской кухни).

Сменный график работы (5/2: выходные дни, как правило, воскресенье и понедельник) с 09.00 до 18.00 по Московскому времени

Обзвон клиентов сети ресторанов Суши Мастер (БАЗА КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ),Формирование предложений и оформление заказов,Продажа нашей продукции и сопутствующих товаров,Сопровождение постоянных клиентов.

Данная вакансия предусматривает:

работу на дому (удаленная работа);наличие ПК или ноутбука (НЕ ПЛАНШЕТ!) и гарнитуры (наушники с микрофоном);наличие интернета;ЗВОНКИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (IP-телефония): программное обеспечение предоставляется нашей компанией.

Мобильный телефон в работе не используется! Работа с готовой клиентской базой ресторанов СУШИ МАСТЕР.

Требования:
Возраст:от 19 до 40 летТребования:

Опыт работы менеджером по продажам;Опыт телефонных продаж приветствуется, но не обязателенГрамотная речь, знание делового этикета, поставленный голос,Коммуникабельность, ответственность, внимательность, быстрая обучаемость,Вежливая и доброжелательная манера общения.Наличие хорошего интернета и гарнитуры.
Контактная информация:
Контактное лицо:VladislavSergeevich Электронный адрес:[email protected] ВАЙБЕР:+380663111456 СКАЙП granit_dcc

Останні вакансії