Mega Box
1 вакансія
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Менее 10
Місце розташування головного офісу Днепр
Адреса сайту http://opstore.com.ua

Предоставление гостиничных услуг, IT- услуг, производство металлопластиковых конструкций, торговля непродовольственными товарами, подбор домашнего персонала для частных домов — столько многочисленные направления бизнеса руководителей компании дают возможность видоизменять сферы деятельности для стабильности бизнеса и трудоустройства соискателей.

Хостел «Смайл Днепр»  находится в историческом доме постройки 19 века в самом центре города на ул. Владимира Мономаха, как раз посередине между центральной площадью Героев Майдана и красивой набережной р. Днепр 300 м в каждую сторону, что в 5 минутах ходьбы.

Магазины одной цены OPStore "One Price Store" - это магазины удобные и выгодные для покупателей, где все товары продаются по одной цене! До 2000 наименований товаров и постоянно обновляющийся ассортимент!!! В наших магазинах представлен следующий ассортимент товаров: посуда, бытовая химия, хоз товары, товары для спорта и отдыха, игрушки, канцтовары, инструмент, продукты питания, аксессуары, элементы интерьера, товары для рыбалки и многое другое!

Останні вакансії