Fast Forward
1 вакансія
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 10 до 50
Місце розташування головного офісу Киев
Напрямок компанії Освіта
Адреса сайту http://fforward.biz/

С 2006 года мы организовываем образовательные встречи в передовых компаниях (Google, Facebook, Аmazon, Starbucks, Microsoft и т.д.) для собственников и руководителей бизнеса.

Участие в менеджмент-турах — это возможность узнать реальную причину достижений компании. Как правило, понимание истоков успеха кроется в детальном анализе, наблюдении и общении напрямую с менеджментом, который и делает компанию Великой. Программа каждого тура включает презентации и открытое общение с реальными сотрудниками компаний, а также посещения их ключевых подразделений и рабочих объектов.

 

С нами уже побывали в турах передовые компании Украины и СНГ: Киевстар, Terrasoft, BBDO Group, Новая Почта, JTI, Imperial Tabacco, Билайн, Альфа Банк, Lifecell, Вкус Вилл, и другие.

 

Успех клиента, ориентация на инновации,  желание обучаться, результативность, позитив и честность— вот основные элементы нашей корпоративной культуры.

Каждый в нашей команде имеет возможность реализовать свои идеи и инициативы. Мы заботимся о разностороннем развитии каждого сотрудника: персональный план обучений, внешние и внутренние тренинги, курсы по английскому, компенсация занятий спортом.

Останні вакансії