Skyeng Skysmart
10 вакансій
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 500 до 1000
Місце розташування головного офісу Москва
Напрямок компанії Освіта
Адреса сайту https://skyeng.ru

Skyeng — школа изучения английского языка в дистанционном режиме, основанная в 2012 году, на сегодняшний день является самой крупной в Европе. По итогам 2019 года Скайенг заняла 14-е место среди интернет-компаний по мнению журнала Форбс.

Для проведения занятий в школе организованы виртуальные классы. Они доступны со смартфона или компьютера. Для определения текущего уровня знаний пользователям предлагают пройти вводный урок. Преподаватель оценит возможности и способности ученика — аудирование, говорение, знание грамматики, познакомится с целями изучения английского языка и предложит варианты обучения в школе Skyeng.

Изучается английский язык в специальном сервисе, который дает возможность общаться персонально с учителем и выполнять интерактивные задания.

Обучение в Skyeng предусмотрено для людей абсолютно любого возраста — здесь есть занятия для дошколят от 4-х лет, уроки для школьников, отдельные программы изучения английского языка в соответствии с целями пользователя, корпоративная программа, которая направлена на обучение большой группы людей, например, учеников целой школы или какой-либо организации.

Школа Skyeng — виртуальное пространство, где качественно обучают английскому языку. При этом преподавателям неважен уровень начальной подготовки студента — для любого из них предусмотрены программы обучения. Стоимость здесь несколько выше, чем на других онлайн-платформах, что связано с высоким качеством преподавания.

Останні вакансії