Playgrounds34
1 вакансія
Коротка інформація
Тип компанії Прямий роботодавець
Кількість співробітників Від 10 до 50
Місце розташування головного офісу Москва
Напрямок компанії Продажі
Адреса сайту https://playgrounds34.ru

Детские товары и игровые площадки: все для детей с самого рождения

Все товары для детей с первых дней их жизни в одном месте - родителям теперь есть, на кого положиться. Конверты для новорожденных, детские коляски, автокресла, стульчики для кормления, кроватки, все виды игрушек, машинок из гарантированно безопасных  для малышей материалов.

А для уже подросших активных сорванцов у нас  детские площадки любых размеров, расцветок, форм для детей разного возраста, активных карапузов, юных исследователей вы найдете на нашем сайте. Лесенки, песочницы, лазалки, канаты, кольца, горки – для маленьких разбойников. Замки, домики, настоящие деревянные города в миниатюре для прекрасных принцесс и благородных рыцарей.В каталог детских товаров в нашем гипермаркете представлена только сертифицированная по стандартам качества и безопасности продукция. Товары проходят тесты на прочность и регулярно сертифицируются по актуальным стандартам.

Мы доставляем детские комплексы и товары для детей во все города России. Осуществляем гарантийное обслуживание, отвечаем за качество приобретенного у нас продукта. И конечно дарим подробную инструкцию по сборке!

Работая в нашей компании:
- Вы получаете не иллюзорную перспективу роста. Компания расширяется и простор для развития есть всегда.
- Стабильную оплату труда плюс мотивационная часть.
- Никакой стагнации – у нас несколько сфер развития, и мы точно найдете себя в одной из них.
- Возможность реализовать свои предложения. Ваша инициатива будет всегда услышана и рассмотрена.
- Хороший опыт работы с продажами и ведения клиента,  без неуместного стресса – ваши рабочие обязанности будут сразу определены и понятны.

Стабильный рост и расширение в течение пяти лет привели к необходимости расширения штата талантливыми сотрудниками. Очень надеемся, что это будете вы!

Останні вакансії