Язык резюме:Українська
Екатерина Смирнова
Инструктор по йоге, преподаватель Йоги
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Запоріжжя
Дата розміщення 17.11.2019
Дата народження 02.08.1985 (38 років)
Регион проживания Запорожье
Контакти
Мета
Ищу дополнительное место работы (инструктор по Йоге, преподаватель Йоги).Пожелания относительно будущего места работы: рассматриваю центр города; желаемый график работы: вторник, четверг после 19 ч. (лучше на 19.30-20.00), суббота, воскресенье - любое время во 2-й пол. дня.
Про себе
Обучение:В ходе прохождения полного инструкторского курса Комплексной Йоги Н. Высочанского была сертифицирована по следующим направлениям: - "Оздоровительная Йога" для коррекции и укрепления позвоночника и опорно-двигательного аппарата";- "Энергетическая Йога" для повышения энергетического потенциала тела и сознания;- "Чакральная Йога" для гармонизации чакральной системы;- "Интенсивная Йога" для укрепления позвоночника и развития максимальных возможностей физического и энергетического тела человека.После прохождения курса и успешной сдачи экзаменов получила статус инструктора Комплексной Йоги с правом проведения занятий по перечисленным выше методикам. Обо мне: Практикую Йогу уже более 10 лет, буквально дышу и живу ею, и не представляю своей жизни без нее, а также без проведения занятий, в ходе которых погружаю учеников в этот удивительный мир и учу взаимодействовать со своим телом и сознанием, слышать себя Настоящих и следовать истинному зову своей Души. Также хочу отметить, что мне не безразличны проблемы людей, приходящих ко мне на занятия, и если человек захочет получить взгляд на какую-то свою жизненную ситуацию с точки зрения Йоги, с радостью поговорю с ним и постараюсь помочь, чем смогу. Своим девизом однажды избрала поговорку тибетских монахов: "Когда взберетесь на вершину горы, продолжайте взбираться дальше". Считаю, что никогда нельзя сдаваться и опускать руки перед трудностями, потому что, когда мы их преодолеваем, именно они и делают нас сильнее, "выковывая" нашу истинную Суть и закаляя характер.Вегетарианка уже большое количество лет, также, естественно, не употребляю спиртных напитков и не курю. С радостью делюсь своим опытом на пути вегетарианства со всем желающими. Кроме прохождения описанного выше инструкторского курса, с удовольствием посещаю различные тренинги и семинары, которые мне доступны. С радостью учусь тому, чего не знаю, и всегда открыта для обретения новых Знаний. Также большое количество времени уделяю самообразованию.ОМ!
Досвід роботи
з 06.2016 по теперешній час (7 років 10 місяців)
Инструктор по Хатха-Йоге, преподаватель Йоги
FitClub "Sky Hall", г. Запорожье (Спорт)
Проведение занятий по Йоге 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) в вечерней группе.
з 10.2016 по теперешній час (7 років 6 місяців)
Инструктор по Хатха-Йоге, преподаватель Йоги
"Институт Комплексной Йоги", г. Запорожье (Спорт)
Арендую зал, в котором 3 раза в неделю провожу занятия по Йоге в вечерней группе (понедельник, среда, пятница)
з 07.2014 по 01.2016 (1 рік 6 місяців)
Копирайтер, SEO-копирайтер
компания "UAtred.com" (Програмування)
Написание статей в соответствии с требованиями работодателя и заказчика
Освіта
з 01.2016 по 01.2016 (1 місяць)
Специалист (инструктор йоги)
Киев, Международная ассоциация Йоги и оздоровительных систем, Полный инструкторский курс Комплексной Йоги Н. Высочанского
з 01.2003 по 01.2006 (3 роки)
Высшее
Запорожье, ЗИЭИТ, Финансы
з 01.2000 по 01.2003 (3 роки)
Среднее специальное
Запорожье, ЗЭТК, Экономика предприятия
Знання мов
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Англійська Середній