Язык резюме:Українська
Лилия Новая
Начальник издательского, полиграфического, рекламного отдела
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 06.04.2018
Дата народження 31.01.1969 (55 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Реализация большого опыта производственной и управленческой деятельности на рынке маркетинга, рекламы и полиграфии, в издательском и выставочном бизнесе. Получение должности руководителя профильного отдела в компании, размещающей большие объемы всех видов рекламы; производственной полиграфической компании
Про себе
Практический опыт на рынке маркетинга, рекламы, полиграфии, издательском бизнесе - 17 лет. Отлично знаю все производственные процессы со стороны подрядчика: офсет, трафарет, ротационная, широкоформатная и интерьерная печать; пост печатная обработка. Производство POS материалов, выставочного оборудования, сувенирной и рекламной продукции, книгоиздание, организация стендов на выставках. Использую свои знания и опыт для достижения максимальных результатов. Учусь новому ежедневно. Мотивирована. Командный игрок, быстро адаптируюсь к изменениям рабочего окружения.Водительские права категории «В». Стаж вождения 10 лет.
Досвід роботи
з 05.2015 по 01.2017 (1 рік 8 місяців)
Начальник издательско-полиграфического отдела
Госпредприятие МВД Украины (Поліграфія)
Типография госпредприятия МВД Украины. Осуществляла оперативное управление процессом производства продукции согласно плану и договоров поставок. Разрабатывала производственные программы и календарные графики. Осуществляла оперативный контроль за ходом производства, обеспечением техническою документацией, материалами, комплектующими, использованием транспортных средств. Координировала работу подразделений предприятия для полного и равномерного распределения производственных мощностей, оборудования, складов, сокращения цикла изготовления продукции. В непосредственном подчинении 24 работника. Производственный план года перевыполнен на 60%.
з 09.2013 по 01.2015 (1 рік 4 місяці)
Начальник рекламно-полиграфического отдела
Киевская торгово-промышленная палата (Некомерційні організації)
Киевская торгово-промышленная палата (Содействие развитию национальной экономики и ее интеграции в мировую систему, укрепление рыночных механизмов, оказание практической помощи предприятиям всех форм собственности)Обеспечивала выполнения производственных планов и организационно-технических мероприятий отдела.Управляла коммуникациями Палаты в СМИ для взаимодействия с бизнес кругами Киева, Украины, зарубежными торговыми палатами. Сотрудничала с радиостанциями, TV, интернет-порталами.Усовершенствовала работу отдела с учетом требований Системы менеджмента качества в соответствии требований Международного стандарта ISO 9001 2000.Готовила проекты договоров с промышленными предприятиями и государственными организациями на выполнение рекламных работ.Руководила изданием журнала КТПП "Деловая панорама".Консультировала представителей украинских предприятий и организаций по вопросам рекламы.
Освіта
з 01.2015 по 01.2017 (2 роки)
Магистр
Киев, Университет экономики и права "КРОК", Управление логистической деятельностью
з 01.1984 по 01.1990 (6 років)
Специалист
Калининград, Балтийская государственная академия, Радиотехника
з 01.2018 по теперешній час (6 років 3 місяці)
Специалист
2000, Межрегиональный Центр профессиональной переподготовки, Управление производством
Знання мов
Англійська Середній
Німецька Середній
Додаткова освіта або курси
з 01.2014 по 01.2015 (1 рік)
Mini MBA Program
з 01.2014 по 01.2015 (1 рік)
Курсы повышения квалификации руководителей предприятий и организаций.