Язык резюме:Українська
Алла Ганзий
18000 грн
Художник по костюмам, Дизайнер одежды, Стилист
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 06.11.2023
Дата народження 30.06.1975 (48 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Досвід роботи
з 02.2016 по 11.2016 (9 місяців)
Дизайнер детской одежды и обуви
ТМ "MIRACLE ME"(Украина, производитель детской одежды и обуви) (4253)
Разработка и создание коллекций детской одежды и обуви:*выбор тематики и составление mood board*отрисовка коллекции в эскизах и презентация sketch board*подбор ткани, фурнитуры и других необходимых материалов*робота с конструкторами и технологами, контроль изготовления образцов и сопровождение утвержденных моделей в производстве* создание и контроль стилистики предметных и художественно-постановочных съемок, презентаций, выставок, оформления бутика.
з 12.2011 по 06.2015 (3 роки 6 місяців)
Дизайнер одежды
ТМ "TAGO" (Украина, производитель женской и детской одежды) (4253)
Разработка и создание коллекций детской одежды :*выбор тематики и составление mood board*отрисовка коллекции в эскизах и презентация sketch board*подбор ткани, фурнитуры и других необходимых материалов*робота с конструкторами и технологами, контроль изготовления образцов и сопровождение утвержденных моделей в производстве* создание и контроль стилистики предметных и художественно-постановочных съемок, презентаций, выставок, оформления бутика.
з 02.2010 по 11.2011 (1 рік 8 місяців)
Художник по костюмам, Художник-постановщик
Телеканал СТБ (5244)
Художник по костюмамтеле проект " TV-muvi"*Разработка образов героев сценария;*Отрисовка эскизов костюмов;*Составление « сценария костюмов» для каждого отдельного фильма с учетом монтажных стыков и других особенностей кинопроизводства. Всего в разработке одновременно 5 сценариев;*Составление сметы на костюмы и аксессуары, учитывая калькуляцию материалов (если это пошив); *Обеспечение костюмами героев (пошив, аренда, покупка)*Организация работы отдела костюмеров*Организация и контроль пошива костюмов их учёта , хранения .* Контроль точного отображения созданных образов героев в соответствии со "сценарием костюмов" на съёмочной площадке.Художник постановщикпрограмма " В поисках истины"Обязанности: *Исторически максимально точное отображение и создание образов героев;*Подбор, изготовление костюмов, реквизита; *Подбор соответствующих локаций;*Постройка декораций в целом;*Изготовление по необходимости отдельных частей декораций.*Контроль отображения декораций и образов героев на съемочной площадке соответственно сценарию и КППХудожественная постановка фильмов:1.« Убить вождя: покушения от Ленина до Горбачева»2.«Жуков: семейные поражения Маршала победы»3.«Никита Хрущев: кровавый шут кремля»4. «Оккультный Гитлер»5. «Блеск и нищета кремлевских жен» 6. «Ярослав Мудрый: истинное лицо»7. «Наркотики в СССР»8. «Кремлевская медицина: залечить до смерти»9. «Трагедии кремлевских детей»
Освіта
з 01.1992 по 01.1996 (3 роки 11 місяців)
специалист
Харьковский Государственный Педагогический Университет, художественно – графический факультет