Язык резюме:Українська
Сергей Жук
Управляющий домом / усадьбой
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 29.05.2018
Дата народження 06.11.1975 (48 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Поиск роботы управляющего усадьбой,руководителя АХЧ,АХО.Буду надежны помощником для вашей семьи,колектива.
Про себе
Большой опыт в организации и ведении частного хозяйства.Знания и навыки в ведении бухгалтерии и учета ТМЦ. Организация реализации проектов ландшафтного дизайна Руководство технической поддержки комплекса зданий,хорошее понимание инженерно-технических систем,обеспечивающих автономную жизнедеятельность загородного дома(в т.ч. ремонт инженерных систем своими руками).Координирование деятельности персонала по обеспечению бесперебойной качественной работы всего комплекса инженерно-технического оборудования,эксплуатация и сервис высоко-технологичных инженерно-технических систем и оборудования (энерго-, газ-,водоснабжение-,водоподготовка-видеонаблюдение-, телевидение). Подбор персонала для обеспечения комфорта, безопасности, уюта в доме.Большой опыт строительных работ от дефектного акта до акта выполненных работ,поиск подрядчиков.Обеспечение своевременного проведения ремонтно-строительных работ, контроль качества и сроков производства работ.Владение основами экономики,планирования работ,бюджета.Работа с сервисными службами,коммунальными предприятиями,заключение договоров,учет сверка и оплата коммунальных услуг. Оперативное решение административно-хозяйственных и организационных вопросов.Опыт управления персоналом(количество не имеет значения). Проведение инстуктажа с персоналом по соблюдению этики и субординации,бережному отношению к материальным ценностям и оборудованию в усадьбе.Водительское удостоверение А.В стаж вождения 15 лет.Принципиален, требователен к себе и подчинённым, неконфликтный,исполнительный. Рекомендации с предыдущих мест работы имеются.
Досвід роботи
з 07.2009 по 01.2013 (3 роки 6 місяців)
Управляющий-хозяйственник
частный сектор (Домашній персонал)
Обеспечение технической поддержки зданий инженерных сетей, обеспечивающих автономную работоспособность загородного дома (550 кв.м.), гостевого дома (150 кв.м.), проведение ремонта инженерных сетей своими руками (водопровод, канализация, электросети, отопление, дизель-генератор, автоматический полив). Планирование экономики,бюджета усадьбы. Работа с различными сервисными службами, коммунальными предприятиями, заключение договоров, проведение учёта, сверки и оплаты коммунальных услуг. Выполнение работ по организации строительно-ремонтных работ. Контроль за уходом придомовой территории площадью 0,5 га: клумбами, плодовым и декоративным садом,бассейном. Организация праздников, приёма гостей. Организация технического осмотра и ремонта автомобилей. Наличие рекомендаций.
з 07.2013 по 12.2015 (2 роки 5 місяців)
Управляющий усадьбой
Частный сектор (Домашній персонал)
Обеспечение жизнедеятельности усадьбы, подбор персонала,встреча и размещение гостей,закупка расходных материалов,планирование бюджета и финансовая отчетность.
з 01.1998 по 06.2008 (10 років 5 місяців)
Мастер строительного участка
Строительные компании (Будівництво)
Организация и контроль ремонтно-строительных робот.Контроль качества и техники безопасности.Составление смет и актов выполненных робот.
Освіта
з 01.1993 по 01.1998 (5 років)
Вища
Херсон, Херсонский сельськохозяйственный институт, инженер-строитель
з 01.2013 по 01.2015 (2 роки)
высшее
Ивано-Франковск, Ивано-Франковский университет нефти и газа, Инженер-механик
Додаткова освіта або курси
з 01.2010 по 01.2010 (1 місяць)
Садоводство