Язык резюме:Українська
Сергей Михайлов
Начальник (заведующий) канцелярии, делопроизводитель.
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Чернігів
Дата розміщення 10.09.2018
Дата народження 24.09.1961 (62 роки)
Регион проживания Чернигов
Контакти
Про себе
Личные качества Высокая ответственность выполнения функциональныхобязанностей и поставленных задач. Дисциплинированность,пунктуальность,аккуратность, педантизм. Способность к обучению исамообучению. Коммуникабельность. Высокаяработоспособность.Хобби – цифровая фотография. Есть персональный сайт, посвященный фотографии.
Досвід роботи
з 10.2010 по 08.2018 (7 років 10 місяців)
Исполнительный директор предприятия
ЧП "Дружба Люкс Автотранс" (Транспорт)
- решение организационных и административно-хозяйственных вопросов;- ведение общего делопроизводства;- документальное обеспечение и общая организация пассажирских перевозок автомобильным транспортом;- прием и оформление на работу сотрудников предприятия, ведение кадрового делопроизводства (штатное расписание, приказы, оформление карточек П-2, трудовых книжек и др.).
з 06.2006 по 04.2010 (3 роки 10 місяців)
Сотрудник службы безопасности
ООО "Интера-Чернигов" (Виробництво)
- ведение служебного делопроизводства;- ведение архива контрольных документов;- контроль за соблюдением дисциплины и распорядка дня сотрудниками.
з 04.1999 по 04.2006 (7 років)
Заместитель начальника штаба воинской части по мобилизационной работе.
Вооруженные Силы Украины (Державна служба)
- организация и ведения служебного делопроизводства ;- ежегодное составление номенклатуры дел, книг и журналов;- организация приема, учета, хранения и уничтожения документов;- получение и отправка корреспонденции, её переадресация;- ведение информационно - справочной работы;- предварительное рассмотрение документов и распределение между исполнителями;- анализ служебных документов и предложения по выполнению определенных в них задач;- координирование работы отделов и служб по своевременному исполнению документов;- контроль за исполнением служебных документов исполнителями;- ведение штатно-должностных книг;- заполнение учетных карточек военнообязанных;- работа с штатом (штатным расписанием): внесение изменений, дополнений, примечаний;- разработка приказов, инструкций и других руководящих документов;- составление должностных инструкций и функциональных обязанностей;- подготовка документов к сдаче в отраслевой архив.
Освіта
з 01.1978 по 01.1983 (5 років)
Вища
Харьков, Харьковское высшее военное авиационное инженерное училище, Авиационный инженер
Знання мов
Англійська Початківець
Додаткова освіта або курси
з 01.2000 по 01.2000 (1 місяць)
Центральные офицерские курсы