Язык резюме:Українська
Оксана Регунова
28000 грн
Web Project Manager
Повний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Харків, Харківська область
Дата розміщення 19.11.2018
Дата народження 27.06.1990 (33 роки)
Регион проживания Харьков
Контакти
Мета
Работа на должности Web Project Manager в большой IT компании.Разработка независимых проектов c нуля до стабильно работающей системы;Менеджмент и формирование команды из специалистов разного уровня знаний и специализаций;Управление несколькими проектами одновременно.
Про себе
Навыки работы с компьютером, ПО, веб-технологиями, сервисами:1. Работа с project management system:Atlassian JIRA, Confluence;YouTrack;Redmine;Do.com;2. Работа с CMS:Drupal 7, 8.x;Wordpress 4.xOpenCart;Magento;Joomla;1C-Bitrix;3. Работа с веб-приложениями на фреймворках:Yii Framework;DooPHP Framework;AngularJS Framework 1.5.х - 2.х;4. Работа с системами контроля версий:GitHub.com;GitLab;Subversion;5. Техническая поддержка сайтов и удаленное администрирование с использованием FTP/SFTP/SSH, Git, SVN, phpMyAdmin, обновление материалов с web-hosting панелей: Vista panel, Host Pro, ISPmanager, cPanel.6. Графический дизайн макетов и логотипов для сайтов в формате PSD с детализированной вложенностью по слоям(layers).7. Комплексное продвижение сайта(написание уникальных статей и рерайт, перевод текстов, проведение акций и розыгрышей, YouTube продвижение), а также работа с системами статистики и аналитики(Google Tag Manager, Google Analytics), проведение кампаний по контекстной рекламе (AdWords).
Досвід роботи
з 07.2016 по 05.2017 (10 місяців)
Web Project Manager
SUAB (Інформаційні технології)
Оценка задач по проектам, планирование спринтов;Написание документации по проектам (Технические задания, прототипы страниц, инструкции);Прототипирование интерфейса;Проектирование бизнес процессов ресурса;Постановка задач, контроль их выполнения, управление командой разработчиков, тестировщиков;Проведение совещаний внутри компании;Работа с CMS 1C-Bitrix и CRM Bitrix24;Ведение отчетности на всех этапам работы команды (Bitrix24);Обучение персонала заказчиков;Сопровождение проектов.
з 01.2016 по 07.2016 (5 місяців)
Web Project Manager
Turumburum.com (Інформаційні технології)
Оценка задач по проектам, планирование спринтов;Написание документации по проектам (Технические задания, инструкции);Постановка задач, контроль их выполнения, управление командой разработчиков, тестировщиков;Проведение совещаний внутри компании;Работа с системой управления контентом: CMS 1C-Bitrix;Ведение отчетности на всех этапам работы команды (Redmine);Обучение персонала заказчиков;Сопровождение проектов.
з 11.2012 по 05.2014 (1 рік 5 місяців)
Web Project Manager
Project24.ru (Інформаційні технології)
Анализ рынка web-услуг, отслеживание передовых тенденций и их применение в проектах компании;Бюджетирование и оценка работ по проектам;Написание документации по проектам;Ведение деловых переговоров и заключение договоров;Администрирование офиса;Подбор персонала в команду разработчиков;Постановка задач и контроль их выполнения, управление командой разработчиков, тестировщиков;Проведение совещаний внутри компании;Ведение отчетности по всем этапам работы команды (Redmine, JIRA);Работа с системами управления контентом: CMF Drupal, CMS 1C-Bitrix, CMS Joomla, CMS WordPress;Работа с приложениями на основе Yii Framework, Doo Framework;Сопровождение проектов (PR, SMM, digital-маркетинг, проведение кампаний по контекстной рекламе, создание рекламного видео, буклетов, брошюр, шаблонов для email рассылки).
з 06.2012 по 10.2012 (3 місяці)
Web Project Manager, Web Analyst
On Clinic (Медицина)
Анализ рынка web-услуг в сфере медицины; Подбор персонала в команду разработчиков web-проектов компании;Постановка задач и курирование проектов, управление командой разработчиков сайтов (Yii Framework, PHP CMS);Ведение отчетности на всех этапах работы команды (Redmine);Сопровождение и администрирование сайтов компании;Добавление тематических статей и прочего контента (elFinder file manager).
з 07.2011 по 12.2012 (1 рік 5 місяців)
Администратор сайта, SMM-менеджер, контент-менеджер
OpenKiev.com.ua (Туризм)
Удаленное администрирование сайта (CMS Drupal);Написание уникальных статей и рерайтинг, перевод текстов; Добавление тематических новостей и прочего контента (elFinder file manager);Добавление в Google Maps маркеров остановок и построение маршрута движения туристического автобуса компании по городу(KML);Работа с графическими изображениями в Adobe Photoshop CS5 и видео в Adobe Premiere Pro CS5; SEM-оптимизация, SMM-продвижение в соцсетях;Поиск бизнес-партнеров; Ведение ежедневной отчетности.
з 05.2017 по теперешній час (6 років 11 місяців)
Web Project Manager
PLASTILUX GROUP LLC (Виробництво)
Техническая поддержка веб-сайтов, сервера, администрирование удаленных веб-сайтов (CMS OpenCart, CodeIgniter Web Framework);Поддержка и аналитика рекламных кампаний Google AdWords и Yandex Direct;Подготовка технической документации для проектов компаний;Подготовка прототипов и UX-моделей;Постановка задач, управление, контроль их выполнения командой веб-разработчиков (подрядчиков);Проведение обучения персонала компаний;Финансовое планирование и бюджетирование проектов;Ежедневные отчеты о проектах.
з 05.2017 по 05.2018 (1 рік)
Web Project Manager
PLASTILUX GROUP LLC (Виробництво)
• Техническая поддержка веб-сайтов, сервера, администрирование удаленных веб-сайтов (CMS OpenCart, CodeIgniter Web Framework) производственной компании;• Поддержка и аналитика рекламных кампаний Google AdWords и Yandex Direct;• Подготовка технической документации для проектов компаний;• Подготовка прототипов, UX-моделей, диаграмм бизнес процессов (business flow);• Постановка детализированных технических задач, управление, контроль их выполнения командой веб-разработчиков (подрядчиков);• Проведение обучений персонала компаний;• Финансовое планирование и бюджетирование проектов;• Еженедельные маркетинговые отчеты;• Ежедневные отчеты о проектах.
Освіта
з 01.2012 по 01.2014 (2 роки)
Высшее
Харьков, Харьковский национальный экономический университет - ХНЭУ, «Бизнес-администрирование» (MBA)
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Англійська Середній