Язык резюме:Українська
Почкин Дмитрий
19000 грн
PHP-программист
Повний робочий день, Вільний графік
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київ
Дата розміщення 09.12.2021
Дата народження 01.08.1983 (40 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Постоянная работа в рамках php- и web- программирования.Предпочтительно в офисе.Предпочтительно полная занятость.Обязательно в пределах 30-40 минут минут от м. Дарница.
Про себе
Общий стаж работы по профилю - более 5 лет Опыт работы в команде, но в основном в одиночку или в паре. Опыт работы по созданию проектов с нуля (был давно). В основном опыт работы по расширению функционала и/или доведения до работоспособности чужих проектов с полностью незнакомым кодом и неизвестной ранее внутренней структурой. Работал в подавляющем большинстве c e-commerce и новостными сайтами, на поддержке. Сама направленность проектов для меня не существенна, если я справляюсь с кодом проектов. Общий уровень профессиональных навыков - ниже миддла.Навыки: PHP5-7 (ООП, MVC), XML, CSS, JS/TypeScript, JQuery, Bootstrap, Codeigniter (1-2), Yii2, Docker, Git/SVN. Базы данных MySQL, PostgreSQL. Знания английского на уровне чтения технической документации и примерного понимания при прочтении несложной разговорной речи.ОС: Windows7/10, Linux (Ubuntu/Debian).IDE: Komodo, NetBeans, PHPStorm, SublimeText, VisualStudioCode и т.д. особого значения не имеет через что работать.Некоторые актуальные/действующие и/или имиджевые проекты, в которых принимал участие:https://hacker.ua и https://utc.co.ua (поддержка и расширение функционала старых версий) «ИМУ» - Конференция «Интернет-маркетинг в Украине - 2009» https://gismeteo.ua (поддержка старой версии) https://www.modaclub.ua (исправление ошибок и расширение функционала)Служба в ВСУ (Ракетные войска и артиллерия, противотанкист, 1.5 года), работа в ГСО при МВД.Опыт монтажа электрических и компьютерных сетей.Небольшой опыт стримерства.Личные качества: - Положительныеответственный, прилежный, тяготею к пунктуальности и порядку. - Отрицательныене схватываю информацию на лету, размеренный темп работы.Личные увлечения и интересы: Чтение художественной и изредка, исторической литературы. Чтение манги и фан-литературы, изредка просмотр фильмов, аниме. В музыке предпочитаю направления rock и metal, неплохо бывает заходит лирика и всё это разбавляется retrowave’ом.
Досвід роботи
з 07.2007 по 04.2009 (1 рік 9 місяців)
Программист
Агропродукт (Роздрібна торгівля)
Стажировка, в последствии доработка основного большого проекта и исправление/расширение функционала готовых сайтов. (Полная занятость)
з 06.2009 по 05.2010 (10 місяців)
Программист
ВалТек (Роздрібна торгівля)
Поддержка и развитие программной части двух интернет-магазинов. (Полная занятость)Текущий их сайт https://utc.co.ua.
з 12.2010 по 06.2012 (1 рік 6 місяців)
Программист
Эндита (Роздрібна торгівля)
Участие в разработке интернет-проекта с нуля. (Поддержка сайта gismeteo.ua старой версии) (Полная занятость)
з 09.2012 по 03.2021 (8 років 5 місяців)
Веб-программист
Частные лица (Інформаційні технології)
Доработка и расширение функционала проектов на самописных движках. (Неполная занятость)
з 05.2019 по 09.2019 (4 місяці)
веб-программист
Отто Посылторг (Роздрібна торгівля)
Поддержка и улучшение функционала двух интернет-магазинов и их административной части https://www.modaclub.ua (актуальный сайт).
Освіта
з 01.2000 по 01.2006 (6 років)
бакалавр
Киев, НТУУ КПИ, инженер-электроник
Знання мов
Англійська Початківець
Українська Середній
Російська Середній
Військова служба
з 01.2001 по 01.2003 (2 роки)
младший сержант
Ракетные войска и артиллерия, Украина