Язык резюме:Українська
Фомин Александр
25000 грн
Руководитель филиала, бизнеса, направления деятельности / территориальный, региональный менеджер
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Одеса
Дата розміщення 02.10.2020
Дата народження 27.04.1975 (48 років)
Регион проживания Одесса
Контакти
Досвід роботи
з 06.2017 по теперешній час (6 років 10 місяців)
Начальник отдела финансовых услуг
АТ "Укрпошта" (Логістика)
Планирование, контроль и аналитика продаж услуг дирекции и подразделений; взаимодействие с агрегаторами, основными поставщиками услуг, госструктурами, агробизнесом региона; реализация ряда крупномасштабных проектов онлайн интеграции с клиентами; привлечение потенциальных клиентов физических лиц по приему платежей, выплате денежных средств, кредитным и страховым продуктам; подготовка и проведение презентаций, супервизия и коучинг.
з 02.2013 по 06.2017 (4 роки 4 місяці)
Руководитель направления интернет продаж
ДП "Дім техники" (Роздрібна торгівля)
Организация и контроль бизнеспроцессов интернетмагазина, становление направления интернет продаж. Поиск партнеров и организация работы дропшиппингу, организация эффективной CRM. Организация логистики и взаимодействия со службами складского учета и сервисного обслуживания. Продвижение проекта, маркетинг план и медиа планирование рекламных компаний.
з 12.2011 по 01.2013 (1 рік 1 місяць)
Территориальный менеджер по работе с корпоративными клиентами по югу Украины
ТОВ "Інтертелеком" (Телекомунікаційні системи)
Организация и реализация работы с крупными бизнес проектами на вверенной территории (Одесса, Николаев, Херсон, Крым, Днепропетровск, Запорожье); разработка и внедрение стратегии, проведение мероприятий по стимулированию корпоративных продаж; контроль работы и подбор сотрудников корпоративного направления, организация рекламных компаний, ведение переговоров с клиентами; обеспечение выполнения поставленных задач по продаже и предоставлению услуг компании.
з 01.2011 по 04.2011 (2 місяці)
Заместитель начальника Южного РУ по розничному обслуживанию физических лиц
АТ "Банк Кредит Дніпро" (Банки)
Организация работы отделений Южного РУ банка по розничному обслуживанию физических лиц; инициирование проведения и непосредственное участие в комплексе мероприятий по привлечению клиентов; анализ деятельности сотрудников розницы, подготовка предложений по оптимизации процессов продаж и их реализация; подбор персонала по направлению розничного обслуживания физических лиц осуществление планирования и контроль деятельности отделений и их сотрудников.
з 04.2010 по 01.2011 (9 місяців)
Заместитель руководителя отделения «Успенская» Южного ГРУ по продажам розничных услуг клиентам
АТ КБ "ПриватБанк" (Банки)
Осуществление общего руководства деятельностью сотрудников розничного бизнеса отделения, распределение служебных обязанностей; оптимизация процессов продаж и обслуживания продуктов розницы; систематический поиск потенциальных клиентов, и ведение переговоров с ними; подготовка и реализация бизнесплана по продвижению розничных продуктов на конкретной территории.
з 11.2007 по 05.2009 (1 рік 5 місяців)
Руководитель направления развития бизнеса потребительского кредитования Южного региона
АТ «Альфа-Банк» (Банки)
Изучение рынка, определение целесообразности и заключение соглашений партнерских взаимоотношений в сфере потребительского кредитования Южного региона; развитие приоритетных для банка каналов продаж, организация мест размещения информационноконсультационных центров банка, контроль соблюдения договорных обязательств; подготовка и реализация коммерческих предложений, организация рекламной поддержки; продвижение сопутствующих банковских продуктов.