Язык резюме:Українська
Карманский Андрей
Преподаватель английского языка
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Кривий Ріг, Київ
Дата розміщення 20.12.2018
Дата народження 07.06.1976 (47 років)
Регион проживания Кривой Рог
Контакти
Мета
Постоянное углубление и совершенствование профессиональных навыков преподавания иностранных языков. Разработка новых методов обучения, стимулирующих мотивацию в овладении иностранными языками детьми и взрослыми. Работа по повышению личного уровня владения иностранным языком путем постоянного тренинга и языковой практики с носителями языка.
Досвід роботи
з 01.2009 по 05.2009 (3 місяці)
Преподаватель английского языка
Частная школа 'Досвітня Зоря' (Освіта)
Обучение детей английскому языку. Формирование стабильной мотивации к обучению иностранному языку посредством индивидуального подхода к каждому ученику. Умение гармонично чередовать процесс учебы с элементами игры.Умение подобрать метод обучения, обеспечивающий постепенное и твердое овладение иностранным языком, индивидуальный подход к каждому ученику.Достижение и выработка стойкого интереса к иностранному языку за счет роста мотивации на основе конкретных и видимых результатов.
з 06.2012 по 08.2012 (2 місяці)
Преподаватель английского языка
Summer English School (Освіта)
Опыт работы переводчиком и преподавателем английского языка. Работа с детьми в школе английского языка и на летних курсах. Постоянная занятость по работе репетитором с детьми и взрослыми.
Освіта
з 01.2003 по 01.2008 (5 років)
Специалист, бакалавр
Киев, Киевский национальный лингвистический университет, филолог, преподаватель английского языка и зарубежной литературы
Знання мов
Англійська Досконалий
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Польська Середній