Язык резюме:Українська
Дмитрий Сухряков
25000 грн
Менеджер по продажам
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 09.02.2021
Дата народження 10.12.1982 (41 рік)
Регион проживания Киев
Контакти
Про себе
-уверенный пользователь 1С;-умение работать с пакетом MS Office;-знание, как работать в интернете и там находить необходимую информацию;-умение работать с различными мессенджерами. Обладаю 13-тилетнем опытом продаж. Я ответственный человек, несу лично ответственность за свою работу. Люблю и могу эффективно работать и достигать поставленных целей и результатов. Умею правильно расставлять приоритеты и работать с максимальной отдачей. Умею работать в команде, ценю и уважаю чужое мнение, адекватно реагирую на критику. В работе обращаю внимание на детали. Быстро учусь, открыт к новым знаниям и информации. Коммуникабельный, умею строить профессиональные отношения с людьми.
Досвід роботи
з 04.2013 по 02.2021 (7 років 10 місяців)
менеджер по продажам
Кемпингтред(ТОВ "Кем-Флайт", ТОВ "Світ Техніки", ТОВ "Теракат" и т.д.) (Продажі)
-работа с уже существующей базой данных интернет-магазинов;-поиск новых клиентов;-прием заказов, консультация(при необходимо) и отгрузка товара интернет-магазинам;-участие в тендерах;-проведение сверок;-контроль за своевременной оплатой клиентами;-проведение встреч и переговоров;-подготовка и проведение презентаций;-контроль за размещением товаров на сайтах партнеров(инернет-магазинов);-отслеживание и контроль РРЦ(рекомендованная розничная цена);-отчетность руководству за выполненную работу;-выполнение планов продаж;-рост продаж в интернет-канале.
з 02.2011 по 11.2012 (1 рік 8 місяців)
менеджер по продажам
ТОВ "Техніка для бізнесу"(Продажа компьютерной техники в оптовый канал и розницу) (Продажі)
-выполнение планов продаж;-контроль за дебиторской задолженностью;-поиск новых клиентов;-работа с уже существующей базой данных интернет-магазинов, стационарных магазинов и реселлеров;-рост продаж в моем сегменте;-прием заказов, консультация(при необходимо) и отгрузка товаров;-проведение встреч и переговоров;-проведение сверок.
з 09.2010 по 11.2010 (2 місяці)
менеджер по продажам
ТОВ "Ете Логістик"(Продажа компьютерных комплектующих в оптовый канал) (Продажі)
-прием заказов и отгрузка товаров;-проведение встреч и переговоров;-проведение сверок.-выполнение планов продаж;-рост продаж в моем сегменте;-контроль за дебиторской задолженностью;-работа с уже существующей базой данных оптовых клиентов и ресселеров;-поиск новых клиентов;-командировки.
з 08.2007 по 04.2010 (2 роки 8 місяців)
менеджер по продажам
ТОВ «Версія-Сістемс» (Производсто и продажа ПК и компьютерной техники) (Продажі)
-участие в формировании линейки ПК, которые производили;-принятие заказов от клиентов сборки ПК под заказ;-поиск новых клиентов;-работа с уже существующей БД;-выполнение планов продаж;- консультация и отгрузка товара;-проведение встреч и переговоров;-контроль за оплатами от клиентов за товар.
з 11.2005 по 07.2007 (1 рік 7 місяців)
продавец-консультант
ТОВ «Сіті-ком»(Розничная сеть по продаже электроники, бытовой и компьютерной техники и т.д.) (Продажі)
-консультация по товару для посетителей магазина;-подбор товара согласно запросам клиентов;-выполнения планов продаж;-контроль за правильным размещение товара на полках магазина;-контроль за правильной ценой на витрине;-переоценка товара; -пересчет товара.
Освіта
з 01.2000 по 01.2006 (6 років)
высшее образование
Киев, Национальный Авиационный Университет, инженер-программист
Знання мов
Російська Досконалий
Українська Досконалий
Англійська Початківець