Язык резюме:Українська
Тимофей Панин
10000 грн
Маркетолог, дизайнер, арт менеджер
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Полтавська область, Кременчук
Дата розміщення 11.11.2020
Дата народження 27.04.1981 (42 роки)
Регион проживания Кременчуг
Контакти
Про себе
Профессиональный качестваНе стандартное творческое мышление. Способность, как к самостоятельной работе, так и к работе в команде. Ответственность за четкое выполнение поставленных целей, высокая само организованность. Целеустремленность, коммуникабельность, способность к постоянному самообучению. Эффективное использование приобретенных знаний. Увлечения, хоббиФотографияhttps://www.behance.net/rabioritmc87b музыка, кино, велосипед.
Досвід роботи
з 01.2005 по теперешній час (19 років 3 місяці)
Freelancer
Freelancer (Реклама)
Выполнение различного рода заказов для клиентов в сфере дизайна, рекламы, маркетинга, изготовления рекламных материалов и конструкций начиная от разработки макета визитки и заканчивая изготовление металлоконструкций для бигбордов, используя свой профессиональный опыт, умение и собственную базу подрядчиков, партнеров и т. д. … Более 250 клиентов.
з 10.2006 по 02.2019 (12 років 4 місяці)
организатор рекламных процессов, дизайнер-редактор
Торговая сеть "MEGASPORT" (Роздрібна торгівля)
Организация и непосредственный контроль рекламных процессов, связанных с сопровождением постоянных рекламных акций, проходящих в торговой точке сети «MEGASPORT» в г.Кременчуг в вышеуказанный период, Оформление магазина (ВНУТРИ) всевозможными рекламными материалами: монтаж/демонтаж (поклейка) с/к пленки на стационарные панели ПВХ, а так же на фасаде торгово центра. Монтаж/демонтаж (поклейка) с/к пленки на стационарные лайтбокы. Монтаж/демонтаж банеров в стационарных металлоконструкциях, а так же на фасаде торгово центра, в котором находится магазин. Организация печати и доставки банеров, плакатов, самоклеющейся пленки и другой мелкой рекламной продукции (правил проведения акций, бирок, ярлыков). Выполнение работ согласно изначально поставленных сроков, обьемов и техническому заданию, предоставление качественного фотоотчета. Контроль технического и визуального состояния имиджевых и рекламных плоскостей, лайтбоксов, вывесок внутри и снаружи торговой точки - организация ремонта, переоформления. Сопровождение и непосредственный контроль процесса долгосрочной аренды рекламных плоскостей формата 3*6 (призматрон). Организация печати, поклейки согласно изначально поставленных сроков, предоставление качественного фотоотчета. Постоянная координация действий с центральным офисом сети «MEGASPORT», а так же с текущей управляющей магазина.
з 02.2016 по 07.2018 (2 роки 4 місяці)
маркетолог, дизайнер
Торговые сети «Телефончик», «МобиОпт» (Роздрібна торгівля)
планирование и проведение постоянных рекламных акций, контроль таковых на всех этапах. Анализ деятельности конкурентов, в контексте маркетинга и рекламы, сбор соответствующей информации. Контроль всех процессов (подрядчиков, партнеров, СМИ), связанных с текущими и планируемыми рекламными акциями. Разработка абсолютно всех оригинал-макетов, начиная от графика работы торговой точки и заканчивая бигбордами. Ведение аккаунтов «Телефончик», «МобиОпт» в социальных сетях Вк, фейсбук, истаграмм. Контроль технического состояния рекламных плоскостей, вывесок, оформления и т.д. на торговых точках - организация ремонта, переоформления и т. д. Плодотворное сотрудничество и взаимодействие с партнерами, поставщиками, СМИ и т.д. Составление смет, минимизация расходов.
з 03.2010 по 05.2013 (3 роки 2 місяці)
арт директор, маркетолог, дизайнер
ООО «Орех» Ночной клуб, биллиардный клуб, паб, пицерия (Розваги)
Подбор и управление арт персоналом (dj, mc, pj, фотографы). Активный поиск артистов и подрядчиков для проведения мероприятий. Тщательный анализ деятельности конкурентов, сбор соответствующей информации. Составление и ведение финансовой документации, минимизация расходов. Руководство и контроль процесса организации мероприятий. Продвижение заведения, формирование положительного имиджа. Разработка оригинал-макетов флаеров и афиш для мероприятий. Планирование и проведение рекламных компаний, контроль на всех этапах. Продвижение информации о мероприятиях в соц. Сетях. Контроль технического состояния светового и звукового и прочего оборудования, организация ремонта. Плодотворное сотрудничество и взаимодействие с партнерами заведения, СМИ и т. д. Привлечение спонсоров для проведения различных мероприятий.