Язык резюме:Українська
Максим Корольов
Интернет-маркетолог (SEO, контекст, контент)
Повний робочий день, Неповний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 26.03.2021
Дата народження 19.07.1990 (33 роки)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Ищу работу удаленно или частичная занятость. Чем могу быть полезен:- разработка сайта с "0"- SEO-продвижение сайта- ведение контекстной рекламы Google AdWords- наполнение сайта предоставленным контентом- улучшение сайта, для повышения продаж- взаимодействие с подрядчиками и др.Работаю качественно в интересах клиента.
Досвід роботи
з 02.2020 по 09.2020 (7 місяців)
SEO-специалист
Хайтед Украина (Енергетика)
SEO-продвижение трех сайтов компании:- Сайт 1: Вывел с под фильтра, в ТОП-5. Улучшил ряд важных страниц.- Сайт 2: улучшил позиции сайта в целом, 2/3 запросов в ТОП-10.- Сайт 3: вывел с под фильтра, наполнил 500+ карточек товара, по нужным запросам в ТОП-10-30. ТОП-10 вопрос времени.CMS: Битрикс (правки через html)Обязанности:- продвижение сайтов в Google Украина;- взаимодействие с разработчиком, доработка сайтов;- настройка и ведение контекстной рекламы Google AdWords;- рерайтинг контента и улучшение внешнего вида;- анализ конкурентов.
з 02.2020 по теперешній час (4 роки 2 місяці)
SEO-оптимизатор
IDEAL (Виробництво)
Успешное продвижение сайта по 200+ запросов. ТОП-10 - 80%, ТОП-3 - 40%.Тематика: бронедвериCMS: html
з 09.2018 по 05.2019 (7 місяців)
Маркетолог
АМК (Виробництво)
Лучший в Украине сайт по металлообработке:- разработка сайта с "идеи": составление ТЗ, поиск разработчика, взаимодействие и контроль выполненных работ.- взаимодействие с дизайнером: логотип, обработка изображений.- SEO-копирайтинг: распределение ядра запросов по страницам и написание текстов.
з 06.2017 по 09.2019 (2 роки 3 місяці)
Интернет-маркетолог
TiSO Украина (Безпека)
Обязанности:- продвижение сайтов компании в ТОП-3 Google Украина;- наполнение сайта готовым контентом;- рекомендации по наполнению сайтов;- ведение контекстной рекламы Google AdWords.(CMS: Joomla)Достижения:- повышение лояльности посетителей к сайтам компании за счет улучшения Usability;- успешное продвижение сайтов компании; часть запросов в ТОП-1;- устранение ошибок на сайте: технических и контентных.
з 02.2015 по 10.2017 (2 роки 7 місяців)
SEO-специалист, PPC
Гутман Украина (Будівництво)
- наполнение и продвижение 3 сайтов компании в Google;- копирайтинг;- ведение контекстной рекламы Google AdWords;- предоставление консультаций по вопросам интернет-рекламы.(CMS: самописные и WordPress)
з 11.2014 по 12.2017 (3 роки)
Интернет-маркетолог
ИМ Забавушка (Розваги)
ИМ "Забавушка, Киев (одежда и костюмы)- наполнение сайта;- копирайтинг;- продвижение сайта (Google и Яндекс);- ведение контекстной рекламы Google AdWords;- консультация по вопросам рекламы.(CMS: MODx)
з 04.2014 по 11.2016 (2 роки 7 місяців)
SEO-оптимизатор
Абра, ООО (Виробництво)
Обязанности:- доработка существующих 2 сайтов;- наполнение и продвижение сайтов в ПС Google;взаимодействие с разработчиками: поиск исполнителя, постановка задач с последующей проверкой и приемом выполненной работы;- взаимодействие с копирайтером: поиск, обучение и контроль выполненной работы.(CMS: самописные)Достижения:- существенная доработка существующих сайтов: контент и программная часть, устранение технических ошибок;- улучшение юзабилити сайтов;- половина запросов в ТОП-10.
з 06.2013 по 05.2016 (2 роки 10 місяців)
SEO-специалист
Садовый центр Флора Стиль (Будівництво)
Обязанности:- наполнение сайта, контент и товарный каталог;- участие в разработке нового сайта;- продвижение сайта в ПС Google.(CMS: Joomla, osCommerce)Достижения:- вывод сайта с под фильтра Google;- продвижение сайта в ТОП-10;- разработка нового user-frendly сайта.
з 05.2013 по теперешній час (10 років 11 місяців)
Маркетолог
ООО КИЕВЛИФТ (Виробництво)
Обязанности:- разработка, поддержка и наполнение сайтов компании;- (SEO) продвижение 4 сайтов компании в Украине и России (.com.ua и .ru);- наполнение сайта на платформе prom.ua;- (PPC) настройка и ведение рекламных компаний в Google AdWords (контекст и ремаркетинг);- взаимодействие с подрядчиками: WEB-студии, копирайтеры, дизайнеры.(CMS: самописные и WordPress)Достижения:- вывод 2-х сайтов с под фильтров Google;- существенная доработка существующих сайтов: смена CMS, перенос и обновление контента, внутренняя оптимизация всех страниц сайтов, устранение технических и контентных ошибок;- успешное продвижение, в ТОП-10 сайты занимают от 1 до 6 мест;- разработка сайта, который в тройке лучших в своей нише.
з 03.2013 по 05.2017 (4 роки 2 місяці)
SEO-оптимизатор
мотошкола RSmoto (Розваги)
Обязанности:- участие в разработке сайта;- наполнение сайта контентом;- копирайтинг;- продвижение сайта в ПС Google и Яндекс в ТОП-3;- консультации по вопросам интернет-рекламы.(CMS: самописный и WordPress)Достижения:- успешное продвижение в ТОП-3 Google и Яндекс за короткий срок;- разработка нового сайта user-frendly.