Язык резюме:Українська
Михаил Рашевский
20000 грн
Инженер строитель
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 13.04.2021
Дата народження 10.04.1977 (47 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Ищу работу инженера-строителя. Интересует стабильная работа в стабильной компании. Хочу реализовывать на практике имеющиеся знания, а также при возможности их усовершенствовать. Заинтересован в развитии компании, для чего буду прилагать максимум усилий. В карьерном росте не заинтересован.
Про себе
Имею загранпаспорт. Готов к командировкам по стране и за рубеж.При необходимости могу предоставить рекомендательное письмо.Уверенный пользователь ПК, программ Microsoft Office, Autocad, изучаю Scad-СОФТ.Исполнителен, усидчив, аккуратен, ответственен. Готов к восприятию и реализации новых знаний.Женат.Воспитываю сына 15 лет.
Досвід роботи
з 10.2004 по 10.2020 (16 років)
инженер строитель
ООО "Фризомат" (Будівництво)
Деятельность на должности: проектирование и расчёт быстровозводимых модульных зданий из холоднокатаных тонкостенных профилей; расчёт несущей способности основания на основе данных инженерно-геологических исследований на строительной площадке; проведение измерительных и разбивочных работ на строительной площадке при помощи измерительных приборов; расчёт строительных объектов при помощи расчётного комплекса StrEngS; разработка проектной документации на строительный объект, а именно: чертежи АБ, КМ, КМД, пояснительная записка, расчётная часть; формирование и защита проекта возводимого объекта; авторский надзор возводимых объектов.Достижения: На должности в качестве инженера-строителя разрабатывал проектную часть на более чем 80 объектов различного назначения. В том числе: - Складские комплексы;- Офисно-складские помещения;- Производственные здания и сооружения;- Общественные здания;- Зернохранилища и картофелехранилища;- Спортивные комплексы;- Ангары для вертолётов и самолётов;- Магазины.Также были предложены многочисленные инновации (впоследствии реализованные) в конструктивные схемы зданий, проектируемые фирмой.
Освіта
з 01.1996 по 01.2004 (8 років)
высшее
Макеевка, ДонГАСА, ПГС
Знання мов
Російська Досконалий
Українська Середній
Англійська Початківець
Додаткова освіта або курси
з 01.2013 по 01.2013 (1 місяць)
Сертифицирование