Язык резюме:Українська
Михаил Шлапак
Завхоз
Повний робочий день, Вільний графік
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Черкаська область, Умань, Тальне, Новоархангельськ
Дата розміщення 02.01.2021
Дата народження 09.09.1976 (47 років)
Регион проживания Умань
Контакти
Мета
Работать на результат и совершенствоватся.
Про себе
Свободно владею государственным языком. Свободно пользуюсь ПК, в частности программой Word i Exсel и Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox). Имею водительское удостоверение категории А и В и собственный легковой автомобиль. Имею удостоверение тракториста и стаж работы 3 года. Образование высшее. Имею навыки электрика, сантехника, столяра, садовника, дворника, пасечника. Умею пользоваться электро- и бензо- инструмент. Имею собственное столярную мастерскую. Без вредных привычек. Быстро обучаюсь. Умею работать в команде. Нахожусь в хорошей физической форме и не боюсь физического труда. Усердие и порядочность мои жизненные принципы.
Досвід роботи
з 05.2019 по 05.2020 (1 рік)
Завхоз-дворник
ТІМ (Телекомунікаційні системи)
Контроль работы подсобных работников. Хранение и выдача инструмента. Обеспечение работы котельной. Уборка прилегающей территории.
з 09.2018 по 09.2019 (1 рік)
Завхоз
Оксанинська ЗОШ (Освіта)
Управление работой уборщиков служебных помещений, сторожей, кочегаров. Организовывал проведение ремонта помещений; осуществлял закупку, хранение, выдачу и учет строительных материалов; осуществлять контроль за качеством выполнения ремонтных работ. Оформлял необходимые документы для получения и сохранения канцелярских принадлежностей, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, угля, обеспечивал ними все подразделения, а также вел учет ихних расходов и составлял установленную отчетность.Обеспечивал выполнение противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря. Здийчнював закупку, хранение, выдачу и списание продуктов хурчування для школьной столовой. Вел табельный учет рабочего времени подчиненного мне персонала. При необходимости выполнял обязанности водителя автотранспортных средств.
Освіта
з 01.1993 по 01.1995 (2 роки)
средне-специальное
1993, ПТУ 9, Мастер по рем. и облуж. теле-радио аппаратуры
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Середній