Язык резюме:Українська
Владислав Андрющенко
Менеджер по работе с клиентами
Повний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 15.04.2020
Дата народження 04.10.1987 (36 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Мета
Интересует работа которая будет приносить удовольствие и максимальный результат от меня.Цель - эффективное применение моих профессиональных и человеческих качеств для превращения работы из режима "нужно сделать" в режим "хочу сделать". Счастлив тот - для кого работа - в Радость).Не боюсь учиться новому и ставить для себя новые вызовы. Новое - это не проблема. Это очередная ступенька к развитию и росту. В работе я максималист. Нужно быть лучшим в том, что делаешь. Если не лучший - значит, занимаешься не своим делом.
Про себе
1. Клиентоориентирован.2. Исполнителен.3. Инициативен.4. Стрессоустойчив.5. Легко обучаюсь новому.6. Легко лажу с людьми. Считаю, что с каждым человеком можно найти общий язык.
Досвід роботи
з 03.2019 по 04.2020 (1 рік 1 місяць)
Менеджер по продажам
интернет-магазин Filter.ua (оборудование для очистки воды) (Продажі)
Функциональные обязанности:1. Консультация и помощь в подборе необходимого оборудования по запросу клиента (входящая линия, заявка с сайта).2. Оформление заявок на сервисный выезд мастера. Контроль качества выполнения. 3. Подготовка коммерческого предложения и выставление счёта. Контроль оплаты. 4. Работа в программах - Neolent, Trello, Wepster. 5. Выполнение плана продаж.
з 04.2017 по 10.2018 (1 рік 5 місяців)
Инженер отдела продаж продукции для металлургии
ПАО "ЭНЕРГОМАШСПЕЦСТАЛЬ" (Виробництво)
1. Деловая переписка и телефонные переговоры с агентами из Индии и Китая. 2. Подготовка и подписание контрактов на поставку продукции с иностранными заказчиками.3. Подготовка технико-коммерческого предложения для участия в электронных торгах.4. Сопровождение выполнения заказа от подписания контракта до получения продукции заказчиком.5. Контроль выполнения условий контракта. Контроль оплаты.
з 12.2016 по 04.2017 (4 місяці)
Специалист технической поддержки
Интернет-магазин 3G-Star (оборудование для беспроводного интернета) (Продажі)
Решение вопросов связанных с настройкой роутеров.
Освіта
з 01.2005 по 01.2009 (4 роки)
высшее
г. Краматорск, ДГМА, Металлорежущие станки
Знання мов
Англійська Середній