Язык резюме:Українська
Роман Роман
20000 грн
Менеджер по продажам
Повний робочий день, Дистанційна робота
Тип вакансій робота, стажування
Шукаю роботу в Київська область, Київ
Дата розміщення 06.11.2023
Дата народження 29.10.1977 (46 років)
Регион проживания Киев
Контакти
Про себе
Опыт работы FMCG, B2B, производство. Знание пром., прод. группы товаров. Клиентская база Черкассы, Полтава,Кировограда, Чернигова, Киева и области.- активность, ответственность и устремленность на результат;- умение планировать и эффективно организовывать свой рабочий день;- грамотная речь; - хорошие коммуникационные навыки; стрессоустойчивость- вод.удостоверение кат "В" стаж 10 лет
Досвід роботи
з 07.2018 по теперешній час (5 років 9 місяців)
Менеджер
ТОВ "ПОЛЕКОЗАХИСТ" (Продажі)
Создание базы клиентской базы с нуля. Разработка новых клиентов в промышленном сегменте. Личные встречи с Заказчиками.Консультирование и расчет стоимости услуг. Составление коммерческих предложений договоров.Подготовка и сбор документации для участия в конкурсах, тендерах на выполнение работ. Разработка и реализация проектов. Поиск и привлечение подрядных организаций для выполнения работ под проект.
з 06.2015 по 01.2018 (2 роки 7 місяців)
Менеджер
ТМ Бома (Продажі)
Развитие клиентской базы с "0", по Украине (опт,розница,сети) для долгосрочного сотрудничества, проведение переговоров, презентаций, заключение договоров, формирование заказов.Выполнение ежемесячных планов продаж.