Язык резюме:Українська
Елена Онишко
Копирайтер, контент-менеджер, редактор
Повний робочий день, Неповний робочий день, Вільний графік, Дистанційна робота
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Харківська область, Харків
Дата розміщення 13.02.2020
Дата народження 05.06.1990 (33 роки)
Регион проживания Харьков
Контакти
Про себе
Навыки и достижения:-высокий уровень работоспособности;-грамотное создание текстов;-знание PR - технологий и рекламной деятельности;-большой опыт в написании новостных материалов, информационных и аналитических статей, -интервью, социологических опросов;-качественное выполнение обязанностей журналиста, редактора, копирайтера;-знание ПК на уровне опытного пользователя, работа с графическими редакторами. Личные качества: ответственность, креативность, работа на результат, внимательность, дисциплинированность, стрессоустойчивость.
Досвід роботи
з 01.2018 по 09.2019 (1 рік 8 місяців)
Копирайтер, редактор, контент-менеджер
Интернет-магазин (реализация товаров для красоты и здоровья) (Краса)
Копирайтер, рерайтер, редактор, контент-менеджер. Обязанности: написание и редактирование статей для интернет-магазинов, торговых площадок, описание товаров, написание продающих и SEO-текстов, рекламно-информационных статей, интервью; размещение информации на сайты и торговые порталы, подбор и обработка тематических фотографий. Достижения: уникальные и качественные тексты, оперативная работа с большими объемами информации, сдача материалов в четко установленные сроки.
з 01.2017 по 01.2018 (1 рік)
Копирайтер, редактор
Копирайтинг, удаленная работа (Интернет) (Інтернет аналітика і просування)
Частичная занятость, свободный график. Обязанности: создание и редактирование текстов для сайтов на украинском и русском языке. Достижения: отсутствие возвратов статей на доработку, высокая оценка редактора, большая база клиентов.
з 01.2016 по 06.2017 (1 рік 5 місяців)
Редактор ленты новостей, журналист
Новостной сайт Joinfo.ua (Мас-медіа | ЗМІ)
Удаленная работа. Обязанности: создание и рерайт новостей, копирайт, аналитика, поиск информации, вычитка и редактирование статей, обработка тематических фото. Достижения: уникальные и качественные тексты, оперативная работа с большими объемами информации.
з 06.2015 по 09.2016 (1 рік 3 місяці)
Журналист, и.о. главного редактора
Компания Вемес, газета Львовские объявления (Мас-медіа | ЗМІ)
Работа в газете "Львовские объявления" и на сайте Lvivski.in.ua. Обязанности: подготовка издания к выпуску, наполнение информационного ресурса Lvivski.in.ua (копирайт, рерайт текстов, авторские материалы). Достижения: качественное выполнение поставленных задач, работа с большими объемами информации, высокий уровень работоспособности.
з 01.2013 по 08.2015 (2 роки 7 місяців)
Копирайтер, переводчик
Kingsofcontent, биржа контента (Інтернет аналітика і просування)
Удаленная работа, частичная занятость. Обязанности: написание статей на заказ. Достижения: качественное выполнение поставленных задач, дисциплинированность, сдача работы в установленные сроки, быстрый поиск и анализ информации, 100% уникальность текстов, наличие собственной базы клиентов, отсутствие штрафов.
з 09.2013 по 09.2014 (1 рік)
Журналист - сценарист, редактор
Телевизионный центр для детей «Кадрики (Мас-медіа | ЗМІ)
Обязанности: поиск новых тем, написание сюжетов, интервью, вычитка и редактирование готовых текстов. Проведение съемок, работа с ведущими и операторами. Достижения: навыки режиссерской работы, оперативность, дисциплинированность, умение замечать детали, отличные результаты, быстрая приспособляемость к любым изменениям и условиям работы.
з 01.2014 по 04.2014 (3 місяці)
Редактор, журналист отдела новостей
Новостной сайт RuNews24.ru (Мас-медіа | ЗМІ)
Удаленная работа. Обязанности: написание новостей, поиск информации, вычитка и редактирование статей, поиск и обработка тематических фото. Достижения: высокая уникальность текстов, умение быстро и оперативно находить нужную и актуальную информацию, качественная вычитка и редактирование текстов.
з 01.2013 по 08.2013 (7 місяців)
Freelance writer
4Writers.net (Наука)
Удаленная работа, частичная занятость. Обязанности: написание статей, социологических опросов, рефератов, обзоров, рецензий, маркетинговых исследований, курсовых работ на английском языке. Достижения: оценка редактора 100 из 100. Сдача материалов в указанные сроки, отсутствие возвратов на доработку.
Освіта
з 01.2007 по 01.2012 (4 роки 11 місяців)
Высшее
Львов, Украинская академия печати, Издательское дело и редактирование, направление журналистика
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Англійська Середній
Французька Початківець
Німецька Початківець