Язык резюме:Українська
Лиана Гринь
6000 грн
помощник руководителя, секретарь, администратор
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Запорізька область, Мелітополь
Дата розміщення 22.01.2020
Дата народження 11.06.1976 (47 років)
Регион проживания Мелитополь
Контакти
Про себе
Технологические навыки: уверенный пользователь ПК - MS Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), Internet, e-mail, оргтехника, мини АТС, РРО, 1С-Предприятие, УкрСклад.Софт -умение: хорошие навыки управления коллективом 10 -50 человек и межличностного делового общения, умение планировать и оптимально организовать рабочий процесс, принимать решения и отвечать за их результаты самостоятельно, способность анализировать рабочие и конфликтные ситуации, умение решать их, навыки управления проектами, знание основ делопроизводства, отличное управление временем и людьми, находящимися в подчинении, ведение деловой документации.Интересы: История, литература, цветоводство, кулинария.Увлечения: Хенд мейд, дизайн, декор.Дополнительно: Вредные привычки отсутствуют.
Досвід роботи
з 08.2000 по 09.2010 (10 років 1 місяць)
завуч, педагог -организатор, секретарь - деловод, учитель украинского языка и литературы
Дружбовская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней (Освіта)
Обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета и возраста школьников. Формирование личности ученика, развитие его способностей и дарований, научного мировоззрения. Oрганизация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического и ученического коллектива.Осуществление контроля за учебной нагрузкой обучающихся. Составление расписания учебных занятий и другой образовательной деятельности, в том числе и культурно-развлекательной деятельности, обеспечение качественной и своевременной замены уроков временно отсутствующих учителей, ведение журнала учета пропущенных и замещенных уроков. Обеспечение своевременной подготовки установленной отчетной документации, контроль правильного и своевременного ведения учителями классных журналов и журналов групп продленного дня, другой документации. Соблюдение этических норм поведения, соответствующие общественному положению педагога в школе, быту, в общественных местах. Предоставление ученическим коллективам помощь в проведении оздоровительных, культурно-образовательных и других мероприятий.
з 09.2010 по 12.2017 (7 років 2 місяці)
администратор
ФЛП Левченко С. Л. (Готелі)
Организация и обеспечение эффективной деятельности гостиницы. Обеспечения предоставления клиентам информации об услугах предоставляемых услуг. Осуществление контроля за качеством обслуживания клиентов в соответствии с классом гостиницы, правильным использованием, учетом и распределением жилых номеров и мест, а также соблюдением паспортного режима. Направление работы персонала и служб гостиницы на обеспечение сохранности и содержания помещений и имущества в исправном состоянии в соответствии с правилами и нормами эксплуатации, бесперебойной работы оборудования, внешнего благоустройства, соблюдения санитарно-технических и противопожарных правил.Обеспечение рентабельного ведения гостиничного хозяйства, своевременное и качественное предоставление проживающим комплекса услуг. Организация работы по профилактическому осмотру жилых номеров, подсобных и других помещений гостиницы, по проведению капитального и текущего ремонта. Принятие мер к укреплению и расширению материально-технической базы гостиницы, повышению уровня его комфортабельности. Обеспечение ведения и своевременного представления отчетности о хозяйственно-финансовой деятельности гостиницы.Принятие мер по обеспечению гостиницы квалифицированным персоналом. Обеспечение правильного сочетания экономических и административных методов руководства. Осуществление мероприятий по внедрению прогрессивных форм организации обслуживания.
з 04.2018 по 07.2018 (2 місяці)
инспектор отдела кадров
ООО "Руслан Комплект" (Виробництво)
Работа с кадровым документооборотом: оформление приема, перевода, увольнения работников в соответствии с КЗоТ Украины; ведение табельного учета, составления графиков и приказов отпусков. Оформление и ведение трудовых книжек и журнала учета трудовых книжек. Составление графика и контроль за прохождением медицинского осмотра работниками. Ведение штатного расписания и внесение изменений в него. Ведение воинского учета. Составление кадровой отчетности.
з 04.2019 по 06.2019 (2 місяці)
менеджер по выдаче кредитов
ООО "ИЗИ КРЕДИТ" (Фінанси підприємства)
Привлечение клиентов на обслуживание. Продвижение и консультация клиентов по всем банковским продуктам.Осуществление, организация и проведение операций по кредитованию:- консультация потенциальных заемщиков;- Провелення собеседований с потенциальными заемщиками;- предоставление заемщику помощь в заполнении заявления на предоставление кредита и осуществления его проверки;- формирование кредитного дела;- осуществление сбора и обработки документов, необходимых для формирования кредитного дела;- Издание кредита.Мониторинг и контроль текущих кредитов.
Освіта
з 01.1994 по 01.2000 (6 років)
специалист
Мелитополь, Мелитопольский государственный педагогический институт, украинский язык и литература
Знання мов
Українська Досконалий
Російська Досконалий
Додаткова освіта або курси
з 01.2004 по 01.2005 (1 рік)
основы менеджмента