Язык резюме:Українська
Дмитрий Шестаков
Менеджер по логистике, начальник отдела
Повний робочий день
Тип вакансій робота
Шукаю роботу в Донецька область, Донецьк
Дата розміщення 03.12.2019
Дата народження 21.05.1987 (36 років)
Регион проживания Донецк
Контакти
Про себе
-Ответственность, исполнительность, пунктуальность, стрессоустойчивость;-Коммуникабельность, быстрая адаптация к новым условиям;-Умение слушать и убеждать, уверенность в своих знаниях;-Аналитический подход к решению поставленных задач.- Водительские права, категория В.
Досвід роботи
з 04.2011 по теперешній час (13 років)
Начальник отдела эксплуатации
Бытрадиотехника, АСЦ, ООО (Транспорт)
-Осуществление выполнение перевозок по договорным обязательствам, обеспечивание технически правильную эксплуатацию автомобилей, эффективное использование подвижного состава;-Организовывать, координировать и контролировать работу диспетчерской службы, отдела логистики;-Контроль за своевременностью предъявления счетов за грузоперевозки;-Осуществлять общий контроль работы автомобилей и водителей, направленных в рейс согласно заявкам, в случае необходимости обеспечивать техническую помощь.-Осуществлять поиск клиентов на выполнение транспортной работы с максимальным рыночным тарифом на перевозки и надежностью оплаты в срок и т.д.
з 04.2008 по теперешній час (16 років)
менеджер по логистике
Бытрадиотехника, АСЦ, ООО (Транспорт)
•поиск клиентов на выполнение транспортной работы с максимальным рыночным тарифом на перевозки и надежностью оплаты в срок;•контроль работы автомобиля и водителя, направленного в рейс согласно заявке;•оповещать в телефонном режиме клиентов о своевременной оплате выставленных счетов за оказанные транспортные услуги;•осуществлять анализ работы: по доходности, тарифам, пройденному километражу каждого автомобиля, по контрагенту, по оплате, по исполнителю;•работа в 1С , WORD, EXCEL и др. необходимых программах.
з 05.2007 по 03.2008 (9 місяців)
Менеджер отдела маркетинга
ООО "Завод "Донпласт" (Виробництво)
В обязанности входило: поиск новых клиентов в телефонном режиме, отпуск клиентов; работал с рекламными изданиями (Статус, Блиц Информ, Ориентир и др.), транспортными компаниями (Мист Экспресс, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери и др.). Навык работы в 1С Предприятие (выписка счетов, расходных, налоговых накладных), офисных программ.
з 02.2007 по 05.2007 (2 місяці)
Водитель категории «В»
ГП ОАО «Донецкшахтопроходка» (Виробництво)
з 06.2006 по 07.2007 (1 рік)
Автослесарь
ООО «ЛИК (Монтаж та обслуговування)
Ремонт авто всех марок (ходовая, рихтовка, электрика).
з 06.2004 по 03.2006 (1 рік 8 місяців)
Продавец – консультант
ЧП «Хасханов» (Телекомунікаційні системи)
Продажа компьютерных дисков.
Освіта
з 01.2006 по 01.2010 (4 роки)
специалист
Горловка, Донецкий национальный технический университет, "Автомобили и автомобильный транспорт"